Никодим Малый

Как Вы думаете. сбудется сенсационная новость - прогноз Центр сейсмологии Университета Токио, что уже следующий год может стать последним для Соединенных Штатов Америки в связи с активизацией влуканов так называемого "Огненного кольца"?

Ответы
Я С Марса

вряд ли. Скорость геологических процессов не сравнить со скоростью политических. А вот доллару скоро точно каюк.

Никодим Малый

Спасибо !!! Итого на сей момент: просмотров 2422, ответов 354, из них: - сбудется 53; - не сбудется 104; - "Может быть","не знаю", "посмотрим", "увидим", , "не хотелось бы", "может и не сбыться" "неисповедимы пути господни", "кто знает...", "я ничего не думаю", "надеюсь не сбудется" и т.п.. - 196.

Vi Za Vi

Оч хорошо бы было. Чтобы долбануло комитет 300 и все их бабло бумажное

Никодим Малый

Пожелание - это второй вопрос.. Первый - сбудется или нет?

Vi Za Vi

Сложно сказать

Никодим Малый

Т.е. - не знаете.... что сказать?

Моя Премилость!)

Нам вообще 7 лет мүчиться...

Моя Премилость!)

Приветили пока?)

Никодим Малый

Это - до свидания..))

Шурикус:wave:

А тебе этого так хочется??

Шурикус:wave:

Я надеюсь на это..у меня там родные живут!!!

Никодим Малый

Спасибо! Итого на сей момент: просмотров 478; ответов 65, из них: - сбудется 13; - не сбудется 20; - "не знаю", "посмотрим", "увидим", "скорей бы" и т.п.. - 32.
Кстатати по этому прогнозу события сии произойдут в 2018-2019 гг.

Шурикус:wave:

Буду знать 😃✋

Никодим Малый

P.S. - для сведения. Про это написано здесь:
http://esoreiter.ru/index.php?id=1017/04-10-2017-150611.html&dat=news&list=10.2017&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com