᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Люди, а нафига вы после недельного диалога, заявляете: " Я Вас не читаю". Что, кроме расписки в своей несостоятельности, это дает?))

–1
Ответы
Ллири Хесс

Интересная привычка предъявлять претензии, заслуженные индивидуально, всему обществу.
Она здесь входит в моду.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

поименно всех не перечислить... кто к этому не имеет отношения, можно пропустить

Виталий Рогов

После "недельного диалога" иногда появляется интерес к продолжению общения и чтению.

L S D

Несостоятельность это читать недельный бред и постоянно его поддерживать.

Всегда Котов!

вы значение слова "несостоятельность" точно правильно понимаете?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Значение - не имеющий достатка; небогатый ◆не имеющий денег для оплаты своих долгов, обязательств ◆ неспособный, бессильный сделать что-либо ◆лишённый обоснованности, доказательности, убедительности ◆ "

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё интересней когда в ЧС заномят после идеального диалога!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Общался спокойно тихо мирноинтеиесно даж попрощались а потом смотрю бац а я у него уже в ЧС сижу!!

Уральская Рябинушка

А как можно вести диалог, не читая собеседника-мне непонятно

Александр Кот

не все в метро с телефонами натыкаются на людей.....

Алексей

ого это ктож вас так посмел обидеть то )))))

Алексей

ну да вы сказали общались не делю потом вам сказали что вас не читают )))

Алексей

меня бы это обидело

Алексей

понятно приятного вам общения ))

Просто Знакомый

нашел другую, более сговорчивую 😊

Сэм

ЕСТЬ ТАКИЕ ЧУХОМОРЫ !!!😜💐👍✌️

Михаил Александров

....🤔 и часто у вас так бывает?

Павел Соколов

Дятлы.. наверное..проснулись.

Шаровых Дел Мастер

Я вот вообще не в теме

Я ------ Это Я

Приветствую!вы о чём?

Я ------ Это Я

Тоже не плохо для москвы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Понятия не имею, как хорошо для Москвы.. я из деревни

Я ------ Это Я

Какой

Я ------ Это Я

Понятно

Галина

задела видно крепко .

Галина

Людей ,которые Вас не читают после диалога .

Юрий Бондарь

да потому что дебилы

Михаил Косарев

Ну просто свинство

Александр Грызлов

И ладно все бывает

Селия Вымри

Даёт аж душа поет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кто как потянул...