᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Люди, а нафига вы после недельного диалога, заявляете: " Я Вас не читаю". Что, кроме расписки в своей несостоятельности, это дает?))

−1
Ответы
Ллири Хесс

Интересная привычка предъявлять претензии, заслуженные индивидуально, всему обществу.
Она здесь входит в моду.

᠌᠌

поименно всех не перечислить... кто к этому не имеет отношения, можно пропустить

Виталий Рогов

После "недельного диалога" иногда появляется интерес к продолжению общения и чтению.

L S D

Несостоятельность это читать недельный бред и постоянно его поддерживать.

Всегда Котов!

вы значение слова "несостоятельность" точно правильно понимаете?

᠌᠌

"Значение - не имеющий достатка; небогатый ◆не имеющий денег для оплаты своих долгов, обязательств ◆ неспособный, бессильный сделать что-либо ◆лишённый обоснованности, доказательности, убедительности ◆ "

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё интересней когда в ЧС заномят после идеального диалога!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Общался спокойно тихо мирноинтеиесно даж попрощались а потом смотрю бац а я у него уже в ЧС сижу!!

Уральская Рябинушка

А как можно вести диалог, не читая собеседника-мне непонятно

Александр Кот

не все в метро с телефонами натыкаются на людей.....

Алексей

ого это ктож вас так посмел обидеть то )))))

᠌᠌

как же? "ого это ктож вас так посмел обидеть то )))))" Ваши слова?

Алексей

ну да вы сказали общались не делю потом вам сказали что вас не читают )))

Алексей

понятно приятного вам общения ))

Просто Знакомый

нашел другую, более сговорчивую 😊

Сэм

ЕСТЬ ТАКИЕ ЧУХОМОРЫ !!!😜💐👍✌️

Михаил Александров

....🤔 и часто у вас так бывает?

Павел Соколов

Дятлы.. наверное..проснулись.

Шаровых Дел Мастер

Я вот вообще не в теме

Я ------ Это Я

Приветствую!вы о чём?

Я ------ Это Я

Вот что говорт о погоде,у меня за окном 20-23°с а вода тоже не холодно 15-16°с .а у вас?

᠌᠌

Понятия не имею, как хорошо для Москвы.. я из деревни

Галина

задела видно крепко .

Александр Грызлов

И ладно все бывает

Селия Вымри

Даёт аж душа поет

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Я тут всех читаю!

Сашка "Хоплит"

хороший вопрос)

Сашка
Сашка "Хоплит"

в прямом)

᠌᠌

вы не умеете четко излагать?) конечно есть, их не может не быть

Сашка
Сашка "Хоплит"

я больше по схемам)

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Я всегда читаю.