Светланка

Много замечательно слышала о Грузии и грузинском гостеприимстве, , хочу в августе съездить, Батуми, Тбилиси... Где остановиться за разумную цену, что обязательно посмотреть, как интересно отдохнуть... поделитесь советами и опытом, заранее спасибо)))

Ответы
***Kym***

Жить можно гестхаусах или снимать квартиру ,это дешевле . Посмотреть обязательно нужно Мцхету ,проехать по военной грузинской дороге , в Тбилиси сходить в серные бани . В Батуми в ботанический сад , можно съездить на день в Турцию пошопиться ..

Вера Попова

ко мне заходил один мужчина на работе говорил что нужна виза и вроде там непохо к русским относятся,но увы насколько правда он даже город называл где отдыхал,я его про абхазию спросила он мне про грузию что там дешевле

Светланка

Виза не нужна

Вера Попова

нужна говорит

Светланка

Нет, только загранпаспорт

Вера Попова

ну за что купила

Светланка

Ага

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

знаю одно часто многие стереотипы совсем не соответствуют истине.. во всяком случае знаю что простоые люди в грузии живут довольно скромно... время меняет и народы и ментальность.. все в деньги упирается..

Хранитель Семени:-)

Да, по сравнению с Абхазией в плане отдыха отзывы по Грузии значительно приятнее, но недавно грузинские пограничники по непонятным причинам не впустили на территорию страны колонну байкеров;-)

Светланка

Политика

Мирослав Бороздин

я слышал о таком "обычае": придя на базар, и идя вдоль ряда с товарами, принимайте угощение( абрикосик, сливу и т.д.)....но у последнего продавца (в этом ряду) нужно что-нибудь купить....

Светланка

Проверю)

Semik Gruzni

Батуми это отдых на месте. А что б посмотреть страну нужна экскурсия в Боржоми, Гадаури, Мицхета, Гори, Цхалтуба ну и Тбилиси само собой.

Светланка

Я это прекрасно понимаю, думаю найду местных гидов

Semik Gruzni

Приятного время провождения и отдыха. 🏖️🏕️✈️

Светланка

Благодарю)

Александр Шебалин .

В Грузии раньше часто бывал,но всегда у знакомых и друзей.В общем народ очень гостеприимный.Но рвачи во всех национальностях есть.

Валерий Гусев

Езжай, езжай, они с тобой там поделятся с тобой опытом. Особенно сейчас. Молись Богу, чтобы оттуда живой и здоровой вернулась...

Levon Xanenc

привет.-к сажалению грузий редко биваю.пачти не биваю.ничем не магу помоч.я Арменин.живу в Ереване.нужен буду.-нет проблем.

Светланка

Благодарю) в Армении есть, что посмотреть, надеялась летом увидеть, но ...

Levon Xanenc

но...так но...гуляйте себе.где вам нравитса.

Светланка

Я не об этом " но". Все проще, в моей ситу

Светланка

Ситуации замешан мужчина, не сложилось, вот поэтому и "но "

Николай Симоненко

В Тбилиси,я останавливался на турбазе.На въезде с военно грузинской дороги.Но это было давно(1990 год).В Батуми не бывал

Людмила Мухорина

ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО! НО ЛУЧШЕ ПОЕХАТЬ ПО ПУТЁВКЕ. ГРУЗИНСКИЕ МУЖЧИНЫ НЕ РАВНОДУШНЫЕ К БЕЛЕНЬКОЙ ЖЕНЩИНЕ.

Светланка

Мне кажется, что все зависит от поведения самой женщины

Людмила Мухорина

ТАМ ЭТО НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ я это на себе испытала.

Светланка

Стоит задуматься тогда

Людмила Мухорина

КОГДА ГРУППА . то не кто не привязывается.

Галина

К НЕЗНАКОМЫМ НЕ ПОСОВЕТОВАЛА БЫ . С грузином познакомтесь все расскажет и покажет только уши востро держите .

Случайное Сов_Падение

Если средства позволяют, лучше найдите местного гида - их очень много, они покажут то, что сами не найдете.

Андрей К

Осторожно! Там у местных все мысли о том, как бы вас ободрать побольше. Страна реально бедная и нищая.

Каземир Алмазов

Там лимоны апельсины, сладкое вино. Там усатые грузины ждут давным-давно (советский фольклер)😁

Артур Недбайло

Да просто наберите в любом поисковике -"Отдых в Грузии" получите массу ответов с фото и видио !

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это лучше спросите у грузин в Вашем городе или в тематических форумах...

Маргарита Гракович

мои внук ездил в Тбилисиобо всемв ин те узнавал остался в восторге

Игорь Макаренко

на днях видел информацию, что русским запрещают въезд в грузию

Светланка

Не видела, посмотрю

Дневной Заяц

езжайте)))..убедитесь в том,что говорят одно,а на деле всё иначе.