Елёна

Потеря воображения самое страшное, что может быть в отношениях мужчины и женщины?

Ответы · страница 2
Кот Мороз

а вот не надо воображать, а то как архитектор, ходит и строит из себя черте что)))))

Елёна

да скучно без тебя..)) никто не хулиганит..))

Кот Мороз

не умеют, а мне учить некогда))))

Елёна

вот так мамонты и вымерли..)))

Кот Мороз

зато крокодилы остались)))

Елёна

Ахахахаха!!!.. смеюсь в голос..)))))) умка!..)))

Garry Sarukhanyan

добрыи вечре согласне с вами в пером вопосе но дружба любвь чувства врнимание

Елёна

живая, здоровая..Жизни радуюсь потихоньку..))

Garry Sarukhanyan

привет ЕЛЕАН ИЗИНИЕТ ЧТО ПОЗДН ОНЕНМОГ ОПИУШ ВАМ

Елёна

у меня уже утро, доброго времени Вам..)))

Garry Sarukhanyan

ljдобрыи вечер елеан спаисб о и вам приятно удачного дня тоже желаю

Елёна

спасибо большое..))

Ева Адамова

что то Вы загнули, я этого 74 года не знала. Может всю жизнь что-то не так делала

Ева Адамова

сама не знаешь, что написала, исправь вопрос

Елёна

Не тыкайте мне, я с Вами на брудершафт не пила. Командуйте у себя на кухне

Ева Адамова

еще не хватало, тебе со мной пить на брудершафт

Елёна

Вы невоспитаная особа, хотя старше моей мамы. Жаль, что Ваши годы не научили Вас быть уважительной к собеседникам.

Елёна

ещё одно подтверждение моим словам.

Андрей С Урала

Самое страшное - потеря ключа от квартиры, когда эти отношения начинаются... 😄

Елёна

))))).. выход находится, как правило, быстро..))) и потом вспоминается со смехом..))

Андрей С Урала

У меня такое было как-то. Тогда я познал истину на практике: удобная штука лестница - если дама высокая, можно на ступеньку выше встать, если низкая - можно ее на ступеньку выше поставить, а если устал - всегда можно сказать: Ой, кажется, кто-то идет... 😄

Елёна

)))))))))...надеюсь, не перешло такое в постоянное?..)))

Андрей С Урала

Я хитрый, теперь ключи на цепочку, цепочку - за ремень, ремень - в джинсы, а их к трусам пришиваю, чтобы ключ не потерять.

Елёна

ахахахахаха!!!!.. браво..))))))

Андрей С Урала

ЕлЁна, а почему у вас Ё в имени? Хотя, и так понятно, чтоб все спрашивали, чтоб интрига присутствовала. Я прав?

Елёна

нет..))) мне точечки тут подарили..))) чтобы отличать от иных Елен..)))

Олег Диденко

И чем страшнее женщина, тем шире возможности мужского воображения и иллюзий.

Джалал Эминов

Потеря РАЗУМА самое страшное, что может быть в отношениях мужчины и женщины

Елёна

само по себе такое печально..

Валерий Ким

да, когда уже реально видишь, что преподнесла тебе воображаемая любовь....!!!

Spry Gin

Какое ЧистоРусское слово имеет в своём написании 7 согласных подряд? - A siJe?

Елёна

погуглила..)) мне это слово не нра..)))

Де
Дед'уктор

:? Все держится на незыблемой иллюзии и психическом она низме вдвоем ? ))) 😄

Елёна

о завернул..)))

Де
Дед'уктор

Мне кажется люди настолько извратились, что им, уже, без мультимедийных заскоков и диалога в 200 фраз, никак не заняться любовью))) Огромная дистанция!))) Как хорошо было раньше: увидел её на сенокосе, погрузил на скирду и полюбил. Юбку поправила и пошла дальше работать)) 😄

Елёна

потребленческое какое-то отношение.. и где тут любовь?..)))

Де
Дед'уктор

А в противоположном случае? любовь завернутая в красивую целофановую обертку - фантик!)) --- Даже большее потребительское отношение! Прочитай мне красивый стих, расскажи мне как ты меня любишь! А, иначе, фикушки тебе))) 😎

Елёна

мимо..

Де
Дед'уктор

Да, я не о себе))) это я описываю противоложную сторону)))))

Елёна

ого.. ну не все же такие...

Е$
Елена $

Воображение - иллюзия, ее отсутствие бывает спасительным для отношений!

Alexaj Agafonov

Я думаю доверия,если нет воображения,то с правым полушарием непорядок..

Оксана Николаевна

нет. потеря взаимопонимания, уважения и любви вот это пострашнее будет

Lena Lubaia

почему, у женщин оно может перекинуться на ювелирные изделия, например

Сергей Чудной

Любовь доверие и понимание, а так же уважение и тогда не будет потерь.

А Б

Что ты? Что ты! Что ты!? откинь воображение, так ничего же не останется

Ан. Парэ

Некрасивых женщин не бывает....есть только мужчины без воображения...

Елёна

😄

Сергей Из Сибири

Думаю что отсутствие взаимопонимания тоже отношения не улучшают ...

Воронина Наталья

потеря уважения, вот что страшно, а воображение восстановить можно

Виктор Афанасьев

Самое страшное на мой взгляд, равнодушие по отношению друг к другу

Людмила Довнар

отношения построенные на вооброжении, рано или поздно закончатся.