Nellika

Чем отличается менталитет богатого от бедного человека ?

Ответы · страница 2
Марина

Богатый всегда планирует свой день(сделать то то),а бедный всегда думает о том кто что ему должен или обязан)

Nellika

Верно

Марина

🙂

Ан
Ангел

Где у вас эрогенная зона?" -
Мне порой задавали вопрос, -
Вы и сами могли бы заметить!
Эрогенная зона - МОЗГИ!

Ан
Ангел

Я вежливо спросил взаймы. Зачем кричали?

Nellika

Молчанье было всего

Ан
Ангел

Давно Вам не случалось так стесняться...

Nellika

🙂

Ан
Ангел

Как выпью, хочется. Как хочется, так выпью...

Кротишко Кротовский

Производное слово мент алиэкспрес и тэт а тэт у богатого магазин под защитой а у бедного. Только покупки

Николай

Богатый, с утра, не думает... а что бы поесть.. Точнее думает... Лобстера или биточки телячьи в кляре ))

Nellika

))

Татьяна Писаревская

Я думаю это слишком узкое разделение, среди богатых и бедных встречаются разные типы личностей

Сергей Чурсин

чем богаче человек тем он жадней бедный живёт чтобы выжить некогда ему думать надо работать

Nellika

Ясно

Максим Евгеньевич

Богатый человек хочет поделится своим богатством, бедный хочет забрать богатство у других.

Nellika

Любопытно

Nellika

Где такие обитают?

Максим Евгеньевич

Весь мир состоит из таких людей.

Nellika

Возможно

Лена

Не была богатой и бедной не была. Всегда нормально обеспечена. Не знаю про их менталитет.

Niemand Против Войны

Богатый: надо сделать то, надо сделать это... Бедный: мне должны то, мне должны это...

Nellika

Браво)

Акрам Кучумов

разве менталитет зависит от богатства?..он зависит от социума где живёт человек...

Nellika

Верно

Саша Иванов

Богатый в состоянии содержать менталитет а бедный вынужден без него обходиться.

Nellika

👍

Вячеслав Гордеев

А какое мне дело до голодранцев? Как то они существуют....не мешаются и прекрасно.

Nellika

Ясно

Nellika

🙂

Nellika

Удачи

Георгий Ю.

знаете чем,что сытый голодного не разумеет....лучше не скажешь, по моему....

Nellika

Люблю слушать умных людей..

Георгий Ю.

ахахах...ну если это комплимент,а не издёвка,то спасибо....

Nellika

🙂 я не позволяю себе издеваться над незнакомыми людьми, впрочем и над знакомыми) иногда только добрый юмор) Так что серьёзно считаю вас умным.

Георгий Ю.

Спасибо,приятно слышать....

Nellika

Рада

Th
Theodore

Бедный это образ жизни. Ему сколько денег не давай, он и будет бедным.

Nellika

Точно

Александр Боровков

Хм-м... ничем... И тот и другой, хатять жрать, трахацца и выкабенивацца!

Nellika

Ужас))

Хуршид Жон Абдуллаев

бедный- спросит цену потом купит, богатый -купит, потом спросит цену

Nellika

Возможно

Ve
Veselo

ну,тут и так понятно,богатый: куда вложить?а бедный: как сэкономить?

Nellika

И все?)

Ve
Veselo

ой,да тут можно всю книгу Киосаке выложить.я в общем.

Nellika

Хорошо)

Д.
Джабраил ...

Богатый высокомеоный и тщеславный , а бедный довольствуется малым

Игорь Шмырев

В России только одним- ЕЩЕ БОЛЬШЕ УНИЗИТЬ бедного!!!! К сожалению...

Nellika

Жаль

Игорь Шмырев

Почему жаль!!! Мы все хотели перемен. Дождались. Не надо жалеть - надо выводы делать правильные.

Nellika

Надо много чего

Игорь Шмырев

Нет, много не надо. Менталитет спрятать в одно место и жить как все люди.

Nellika

)

Игорь Шмырев

Хороших выходных!😘

Nellika

Благодарю) Взаимно)

Юрий Чичканов

Ещё бы знать дефиницию богатства. Какое богатство имеется ввиду.

Nellika

Материальное