Маргаритка Жиганурова

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять
всех, что он единственный и неповторимый.

Ответы · страница 3
Andre Kamakin

ты права - логика и любовь живут на разных полюсах, а женская вообще - в другой галактике! )

Ukka Sanna

АГА ! ТАК ОНО И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, только с небольшой поправкой - никого не уверяя в этом 🙂

Ольга Байдак

так многие и делают, а спустя время задают себе вопрос: Ну как я в такого могла влюбиться?

Александр Жук Эстония Таллин

если живем среди умных то это ведь правда что он единственный и тем более неповторимый

Так и есть....среди цветиков-семицветиков выбрать единственного лютика-долбанутика 😄

Ли
Лина

))) Ну да ...Искать мужчину своей мечты , а потом не знать , что с этой сволочью делать ! )))

Марина Слюсаренко

как то не повезло мне с забавами,не влюблялась в идиотов,так и живу без развлечений))!

Elena Roschina

а что остается делать?:) Не объявить же всему свету, что только придурка могла найти...

Валера ___

женская народная забава кидать через крышу валенк.. кого убьет тот твой бывший муж...

Кенжегуль Шарманова

это порой настолько хочет быть счастлива женщина или хотя чтобы другие думали так .

Людмила Георгица

Да такое практикуется, не сразу понимаешь что он идиот, а потом постепенно умнеешь.

Валентина Далидович

ЗАБАВА ИЛИ НЕ ЗАБАВА, ТОЛЬКО ЛИ ЖЕНСКАЯ.... А ВЕДЬ В ЖИЗНИ ТАКОЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЕТСЯ...

Меня Не Может Не Быть

Это почти- что говорить, что идиотка она....нравится такой комплимент, наверное...)))

Влада Велес

женская народная забава:сама себе придумала!сама себе обиделась!А виноват кто-то

Раиса Глинкина

Слепила из того что было а потом что было то и полюбила. Песня такая смешная была

Лень Матушка

А потом трагически расстаться с ним по его инициативе и страдать остаток дней)))

Антонида Чернышева

Он и так неповторимый ( в мире не существует даже 2 совершенно одинаковых людей)

Валерия Ульянова

а есть на самом дели единственный и неповторимый,для которого ты на все готова

Вячеслав Силин

если сама идиотка...тогда как?

Марина *

Или мужская жениться на лягушке и ждать когда привратиться в девицу красавицу

Олег

ОБЪЯВЛЕНИЕ : " Требуется импотент на роль отрицательного героя в порнофильме "