Маргаритка Жиганурова

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять
всех, что он единственный и неповторимый.

Ответы · страница 5
Зина Процив

Апина поет: "Я его слепила из того, что было, а потом сама и полюбила."

Айнур Дуакпаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) У меня была такая забава.

Татьяна Шишляева

Бывает и так, ведь в тот момент искренне веришь, что он именно такой

Саня

для тебя он такой и есть, и ты веришь этому

Татьяна Шишляева

Абсолютно, и если в тот момент кто-то посмеет говорить о нем правду на самом деле - это воспринимаешь в штыки

Татьяна Шишляева

Ну мы же люди и в основе своей эмоции в такой ситуации должны быть похожими

Са
Сансара

"Влюбиться"-это ключевое слово..... Тогда и идиот вполне прелестен)))))

Леший

А года через два посыпать голову пеплом и жаловаться на судьбину!!!

Яга

Как любовь порою зла,влюбишься и рожек не заметишь. А когда пробьется борода... ни чего уж в жизни не изменишь.Пеплом голову не надо посыпать или проклинать свою судьбину, ноги в руки и давай бежать...есть же где то и нормальные мужчины.

Леший

Вот вот... в этом то и забава!!!

Фило Софочка

Ну да, игнорируя цветиков-семицветиков выбрать лютика-ебанутика)))

Blondes Gift

Женская народная забава номер два :сама придумала, сама обиделась

Ольга Булатова

ну не знаю...мне как-то идиоты никогда не нравились даже издалека :?

Зоя Новосельцева

Это не только забава, а настоящее искусство, стратегия и тактика!

..
....хан ....

Женщины всегда любили тех кого больше всего видели в постели...)))

Виктор Игнатов

ну самокритичность никому не мешала ну зачем уж так про себя то?

Ирина Дорошкова

А в чём вопрос? Забавлялась ли? Влюблялась, но никого не уверяла.

Розалия Белая

согласна на 100 процентов- русская национальная женская забава

Линочка Не Скажу

Ну вот такие мы женщины злой или это был комплимент мужчинам???

Виталий Соловьев

да ... вот в чем можно согласитьсмя... - женщины отдельный народ!

Е*
Евгений ********

да так то там нечего забавного нету если это и правда идиот =))

В(
Владимир (Silvertown)

Аналогично. Жениться на дуре и жалеть ее и ее родню всю жизнь.

Илья Щербинин

И еще когда потом разбегутся,кричать ,что все мужики такие.))))

Валентина Боброва

говорят ведь...что любовь зла...продолжать думаю не следует..))

Юрий Гусев

может для кого-то-это хоть какое-то спасение от одиночества.