Елена Медкова

Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила?

Ответы
Каляева Ирина

Женщина умная и гордая отпустит мужика, если он очень рвется - она подождет, когда он вернется и потом уж точно уходить ему не захочется. Важно еще во время вернуться, т.к. злато место пусто долго не бывает!

Лю
Людмила

а что ей в рыданиях биться,?может она знала,,что вариант тупиковый,ну любила,ну может даже и любит,сильная наверное,кто её знает

Олег Спасюк

Ну что-бы этот день не наступил, ты каждый день, каждую минуту доказуеш свою любовь и старешься убедить что достоин любви.

Ирина ***

вот вы молодец!!! зачет!!!!!!!

Олег Спасюк

Спасибо. Спасибо. Вопрос был красивый.

Ирина ***

Ответное спасибо!!!)))

Лариса

Женщина влюбляется в отношение к себе.Если отношение не устраивает и она не ищет выгоды,то уйдет без предисловия.

Надежда Наумова

Берегите друг друга, люди!
Боль потери не лечит хмель.
Мы – художники наших судеб.
Мы – и кисти, и акварель.

Микаэль

Усталый мир потерянной любви
Был в стельку пьян дурманом прошлой страсти,
Которую считал когда-то счастьем,
Но страсти мимолетны… C'est la vie...*
Огромный мир потерянной любви
Устал в потере с похотью бороться -
Коль быть любимым больше не придется
Зачем любить… ведь, правда?... C'est la vie?

Елена...

Если мужчина ради женщины готов на все,он ее любит,а если женщина готова ради мужчины на все,она его родила

Сергей Шолохов

ТОЧНО! ОНА ИЩЕТ В МУЖЧИНЕ - ПАПУ, А ОН ИЩЕТ В ЖЕНЩИНЕ - МАТЬ

Юрий Николаев

НО ЕСЛИ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ЛЮБИЛА КАК ОНА МОЖЕТ УЙТИ-ВСЕМ ИЗВЕСТНО ЛЮБОВЬ ТРУД -ИЛИ ВСЕ-ЖЕ ПИТАНИЕ КРОВЬЮ...

Кирилл Морозов

Это мужчина может любить так, будто вовсе не любит, но может наступить такой день, когда он не уйдет.

Микаэль

Врага надо СТРЕЛЯТЬ , а не ПУГАТЬ.
Вино нужно ИСПИТЬ, а не бухать.
Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не иметь.
Дитя надо РОДИТЬ, а не зачать.
Жену надо ЛЮБИТЬ , а не терпеть.
Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не проспать.
И ЖИЗНЬ нужно ПРОЖИТЬ , а не просрать ?

Кирилл Морозов

Да, прекрасно.

Машенька

Актуальненько))) Ну вот и всё.. окончен бой... бери портфель.. пи@дуй домой.. ой)))))) (Это не вам конечно))))

Иг
Игорь

Это может любой человек! Независимо от гендерных различий... Всё зависит от личности, а не от пола!

Queen Of Wolves

верно

Людмила Ушакова

Женщину нельзя ПОНЯТЬ … нельзя ИЗМЕНИТЬ … ПРИРУЧИТЬ … УДИВИТЬ … ПЕРЕГОВОРИТЬ … По СЕБЕ знаю...

Людмила Ушакова

ага у меня сегодня напряженный день был, пойду печку топить, посижу у открытого огня, пусть все отрицательные атомы разлетятся

Андрей Брыляков

кирпичи блокируют захват атомов.

Людмила Ушакова

ага, где кирпич, и где атом

Андрей Брыляков

структура атомов в кирпиче содержит замороженный огонь - а он пассивен - поэтому активные с пассивными не работают до полного нагрева печи.

Людмила Ушакова

ага нам тоже при эпидемиях гриппа рекомендуют одевать марлевые повязки, вирус может "задержится"

Мартина

на практике это более свойственно мужчинам, пока женщины выдают желаемое за действительное)

Konstantin Kotov

всяк быват......но когда у разумных влюблённость заканчиваются ,они познают .что такое любовь

Инвалид Ищет Спонсора Богатую И Красивую

В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЁ БЫВАЕТ. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО НАСКОЛЬКО БЛИЗКО ВЫ ПОДПУСТИЛИ ЕЁ К СВОЕЙ ДУШЕ.

Марина Румянцева

К сожалению любовь в полном смысле к человеку может приходить за всю жизнь несколько раз.

Серж)))

Ваша правда то любит до потери пульса а вдруг разлюбит как будто и незнакомы! Жесть

Ев
Ева

Беречь надо,то что имеете.Просто так не уйдет.

Серж)))

Берег и баловал как оглашенный.

Елена

Да.это она сделает вид.что не любила.На самом деле душевная рана не скоро затянется

Макс Панин

В любой паре, кто то , в чем то должен идти на уступки , без этого не будет гармонии

Та
Танита

да..если все время будет чувствовать холод и безразличие в свой адресс или обман

Светик Лисаченко

женщина никогда от хорошей жизни не уйдет. А если и уйдет, то этому были причины