Черкес

Ну что футбольные скептики? Молчим?)

Ответы
Василий Стеклов

Я был одним из таких скептиков. Не помню, с кем вел диалог, но готов признать что был неправ (с большим удовольствием) и прнинести свои извинения.

Черкес

Василий, уважаю!

Василий Стеклов

Спасибо на добром слове. Нынешние футболисты действительно порадовали, играли и боролись.

Елена Воронкова

))) хаяли команду на чем свет стоит...а теперь думают,как оправдываться будут. Выход в 1/4 финала уже огромная победа для нас!

Александр Скачедуб

???)))... и где здесь, про стирку или игру???)))

Елена Воронкова

В смысле? Откуда тогда пошло - не мытьем,так катаньем?

Александр Скачедуб

Мытьё, здесь - купание...)

Александр Скачедуб

... я не зануда - правда!)))😉 💋 🥂

Елена Воронкова

Может быть.

Поничка

Я не верю в команду. В бизнес верю, в рекламу верю, в команду не верю. Поэтому мне вся эта эйфория вокруг игр не понятна

Черкес

Значит Путин всех купил

Поничка

Путин нет. А бизнесмены ставки на игры мирового масштаба делали, это наверняка. Упустить такую возможность самоутверждения и пр..., это глупо с их стороны

Helena Veselova

Нет. Удивляемся. Но все сестры получат свои серьги. Последний матч, хоть и удачный для нас, смотреть было тягомотно.

Черкес

Согласен) Я немножко нерусский и поэтому бывает

Helena Veselova

Слово не находится? Не беда. Я ни одного слова на Вашем языке не найду. 😳

Черкес

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Helena Veselova

Хорошего Вам вторника! ☕

Черкес

Спасибо) И Вам хорошего ВСЕГО!!!

Радость

Я тоже удивляюсь... Хоть бы признались, что были неправы.. 😂

Черкес

Аха, признаются) Я посмотрю как они запоют когда Хорватию обыграем)

Радость

Наш человек! 🤗👍

Несс

ну почему...Орут.что все куплено.игра некрасивая и тд

Черкес

7 июля опять придётся раскошеливаться)

Несс

да видимо весь ЧМ проплачен(

Черкес

Персонально каждому главе государства. Повезло президенту Хорватии) Она станет богаче на несколько миллионов евро

Я С Марса

По игре - всю концовку отбивались. Чему радоваться?

Черкес

Тому что отбились

Я С Марса

молодцы)

Ан
Анжелика

Неет. Завтра у нас Англия Швеция играют))))

Черкес

В полуфинале с Англией сыграем и в финале с Бельгией. Финал проиграем(

Ан
Анжелика

Бразильцев видела. Самбреро мерила. Непальцы очень улыбчивые, уругвайцы доброжелательные .Завтра с англичанами будем знакомиться)))

Черкес

И по китайски говорить)

Ан
Анжелика

😃Сын знакомится с болельщиками молодёжью и меня за собой таскает))

Донна Роза Д’альвадорец

Ну что, прогнулись испанцы, не более.)))))

Черкес

Путин лично каждому футболисту испанскому заплатил

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пошел ка я лучше на Райконнена ставить

~Восточная Сказка ~

Вот могут же когда хотят )) молодцы !))

Марина Горовская

Молчи, не молчи, а выше не прыгнуть

Черкес

Главное ниже не упасть)

Марина Горовская

Ну ниже четверти пока не упадем

Екатерина

Не молчим! ПОБЕДА будет за нами!!!!

Черкес

Однозначно!!!

Аркадий

Это была последняя наша победа.

Черкес

И так каждый раз...

Аркадий

Нет. Раньше я так не писал.

Черкес

Но думал наверно)

Аркадий

Нет. Я все время считал, что наша сборная дойдёт до 1/4. Но не дальше.

Черкес

👍 👍 👍

Сама Себе Своя

радуемся, хоть и скептики были

Черкес

Круче чем всемогущий!

Сама Себе Своя

и это неплохо

Черкес

Это отлично!!!

Сама Себе Своя

до свидания. я спать

Черкес

Спокойной ночи! Увидимся)

Тамара Бабич

Победа!!! Ура! Слава Акинфееву!

Лариса Осадчая

так еще матч не окончен!

Angela На Метле

подтявкивают из-за угла

Ольга Ефремова

делаем ставки на 7 июля?

Ольга Ефремова

ааа кофеином взбодритесь?)

Черкес

Надеюсь что наши голом меня взбодрят)

Ольга Ефремова

хорошо,ваша ставка 1:0 в нашу пользу...моя 2:0 в пользу Хорватии,и я всем своим сердцем желаю,чтобы не было как я думаю,я седьмого,горло за наших сорву)

Черкес

Береги голос. Нам ещё в полуфинале за своих болеть и в финале)

Ника*

Да нет, не молчим 😄

Черкес

О чем глаголим?

Ника*

О многом