Мистер Питкин

Стивен Хокинг - Теория нового века! Мир на пороге нового вида энергии?

Ответы
Елена Максимова

Для нашей Мерности --да.Однако , в других Высших пространственно-временных Мерностях этот вид энергии - познанная обыденность.Из этого следует вопрос : достойно-ли Коллективное Сознание РазумаНосцев нашей Земли взять на себя ответственность в правомерном использовании таких знаний для эволюционных процессов всей Биосистемы Космического ЖизнеСтроя?

Мистер Питкин

их не спросят)))))

Yuliana De Benier

Интересно. Надеюсь, хоть какая то мега сенсация окажется верной и принесет пользу. А можно в двух словах об этой энергии?

Yuliana De Benier

Опять теория... Эх...

Мистер Питкин

все прогнозируемо, и уже скоро!

Yuliana De Benier

Рискнете составить прогноз?

Yuliana De Benier

И?

Zed Xiu

Назло газетам и экранам
живая жизнь везде царит;
вранье на лжи сидит обманом
и блядству пакости творит.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ему не дадут! Пока не распродадут нефть все англомераты промышленности. Мужик толковый!

Мистер Питкин

Я думаю, он не будет ни у кого и спрашивать!)))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне его теория про путешествия во времени понравилась. Говорит смотри, нет путешествий во времени...ля-ля...они-бы появились сейчас и я-бы доказал обратное. От они дураки на весь мир Хоккингу заявить на ТВ. Есть!))) С ним споить бесполезно! )))

Galina Skorobogataya

Мир на пороге вмешательства Создателя в дела людей и рай будет восстановлен !!!

Лора Исаева

Мистер... он о ней в прошлом тысячелетии поведал.... сама читала статью....

Wo
Wolfie

Это вы про которую энергию? Излучение Хокинга или темную энергию?

Мистер Питкин

халявную

Wo
Wolfie

Конкретнее

Мистер Питкин

Дурасел например

Wo
Wolfie

Ясно все с вами.

Ирина S Россия❤️

Стивен Хоккинг - образец силы духа, пытливости ума и жажды жизни!

Мистер Питкин

Очень хорошо сказано!

Ирина S Россия❤️

хотела бы я хоть чуточку походить на него!

Мистер Питкин

Духом, умом, или жизнью?

Ирина S Россия❤️

Всем: и духом, и умом, и жаждой жизни!

Мистер Питкин

может это гены?

Ирина S Россия❤️

Всё сложилось в этом человеке. и гены тоже. Хотя, и не сложилось одновременно. Такая тяжёлая болезнь и такая полноценная жизнь!

Мистер Питкин

и одержимость

Денис Сбежнев

Мир на пороге нового вида энергии постоянно.... И до Хокинга

Мистер Питкин

топчется?)

Денис Сбежнев

Нет. Преодолевается порог за порогом: преодолевая один порог, мир становится на пороге следующего открытия.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

никак не осилю "Краткую историю времени"..стыдно..

Мистер Питкин

да? я тоже))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и ,главное, ведь интересное чтиво..но надо читать внимательно, без больших перерывов..а у меня не получается так...)

Мистер Питкин

А что выиграл Пресквилл у Стивена?

Pavel Son91

автомобили на дороге из электричества. Устроит?

Мистер Питкин

вполне!
вы, Павел, тоже читали Юный техник?

Pavel Son91

любопытничал в основном

Мистер Питкин

в каком году был предложен этот метод - (дороге из электричества) ?

Pavel Son91

я не знаю. викторину не стоит на мне пробовать

Ольга Зорик

вот искушение,куда двинем,какой путь выберем

Мистер Питкин

почему так много ваших вопросов идет?

Ольга Зорик

шлют . админы наверное..

Ольга Витковская

И в интернете об этом уже есть публикации.

Мистер Питкин

тогда в двух словах расскажите

Ольга Витковская

Атомная реакция "на столе" соединений никеля и еще чего-то с большим выходом энергии, обнаружили наши и французские ученые, а теперь и по свету пошло, могу найти ссылку в своей почте, но уже завтра

Мистер Питкин

В это трудно поверить, но, похоже, в Италии заработал двигатель на холодном термояде. Как сообщила со всеми необходимыми и, похоже, достойными доверия ссылками, новостная лента eternalmind.ru, в Болонье, в 12:00 по московскому времени, профессор Университета Болоньи Серджио Фокарди (Sergio Focardi) и его коллеги намерены провести пресс-конференцию, во время которой в деталях расскажут слушателям о своем феноменальном достижении (если, конечно, оно окажется правдой).
Суть сообщения в том, что холодный термояд заработал, причем заработал не где-нибудь там в лабораторном опыте, который можно оспорить и на который можно просто не обратить внимания, а в запатентованном реакторе мощностью в 10 киловатт, готовом к коммерческому использованию. Сто таких реакторов, напоминает автор изобретения Андреа Росси (Andrea Rossi), дадут нам станцию мощностью в один мегаватт.
Принцип работы реактора до конца неясен и самим авторам, но идея состоит во взаимодействии атомов водорода и никеля. Как можно понять из вывешенной на сайте журнала Journal of Nuclear Physics статьи Фокарди и Росси, атом водорода, сблизившись с атомом никеля, теряет свой электрон, превращается в голый протон, при этом сильно уменьшаясь в размере, и проникает в ядро благодаря погрешностям кристаллической решетки.

Ольга Витковская

Ну вот Вы сами всё знаете

Мистер Питкин

только вот)))...

» Холодный термояд заработал? Итоги он-лайн конференции
2-02-2011, 11:26 | Наука и техника » Новость дня | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (75) | просмотров: (46325)

Наташка

Вам не будет плохо,Вы тоже будите внутри

Мистер Питкин

пепел и ветер?

Наташка

все что захотите

Мистер Питкин

а сок-вода будет?

Грач Налбандян

Давно. Но, придерживают. Не выгодно.

Мистер Питкин

Энергия в кармане!) Представляю, что будет с брендом))))

Грач Налбандян

Да, тут фантазия может разыграться не на шутку.

Мистер Питкин

Читали тоже футуристов в прошлом?)))

Грач Налбандян

Мне, и моей, хватает.

Мистер Питкин

Как думаете, доживем до Золотого Века?

Грач Налбандян

Я, точно, нет. Не та эпоха. А вот, мой внук, надеюсь что, да.

Светлана Волостнова

Это о которой писал и изучал Тесла?

Светлана Волостнова

Тогда такой силы не было.

Мистер Питкин

))) а лошади, сено, брычки?

Светлана Волостнова

Я про объединенную силу олигархов.

Мистер Питкин

это ни при чем

Светлана Волостнова

Все при чем!

Тина Алмазова

ДЛЯ ОБЫВАТЕЛЯ-НИЧЕГО ВЫДАЮЩЕГОСЯ..

Мистер Питкин

зачем так кричать*?

Июнька

Нано технологии не стоят на месте

Июнька

Спасибо.у вас есть кто нибудь из животных?

Мистер Питкин

есть мыши

Июнька

У меня еще морская свинка была.умерла уж года 4 как...

Мистер Питкин

вы как раз вовремя! мы уже хотели уходить!

Июнька

Да и я спать собралась)

Ильза

скоростная электричка по воздуху

Мистер Питкин

понимаю, понимаю!) диета?

Ильза

я не придерживаюсь

Ильза

ой, расщедрились

Мистер Питкин

жизнь свободна без ограничений

Алексей Никифоров

Мир на пороге третьей мировой...

Алексей Никифоров

Спасибо... Месяц из запоя не мог выйти.( извини, я не гружу, просто к теме). Пробухался, протрезвел и пришёл в ужас!:-)

Мистер Питкин

15л спиртагаса осталось в завещании?

Алексей Никифоров

Нет. Покупал на поминки. 4 сентября 40 дней.

Мистер Питкин

грустно как... сам бухаешь?

Алексей Никифоров

Уже нет. И вообще нет. Поверь я не профи в этом вопросе. Но вот хороший коньяк люблю.