Липяцкий Сергей

Уважаемые собачники! Какая порода вашего любимца? Почему именно эта порода вам нравится?

Ответы
Радуга

Южноафриканский бурбуль. Хотя каждый собачник будет утверждать что та порода которая у него самая лучшая . Тут ты должен сам для себя решить какая порода тебе ближе и надо еще учесть свою занятость финансовую сторону и тд. Про своего мальчика могу сказать мега мозг который на сегодняшний день в свои 3,5 гола понимает меня с полу слова и очень удобен в плане если я сплю до 3-4 часов дня то и он будет спать не испытывая при этом неудобства. Посвятив его воспитанию пару лет он посвятит тебе всю оставшуюся жизнь. Сейчас ищю ему девочку для продолжения рода, семейный совет постановил что щен останется с нами. Вот так мы все влюбились все в эту породу

Липяцкий Сергей

Добра вам! Я с этой породой не знаком.

Радуга

Спасибо! Порола обалденная!

Любовь Малова

Мой пес - это полная мешанина.Мать - булька,отец-овчарка с сибирской лайкой.Знаю это точно,так как знала и отца и мать его.Но все равно он какой то странный...когда лает (если чужие во дворе или в доме),то переходит на вой,как волк.Хотя ничем на него не похож.Те,кто только слышит его т.наз."лай" сразу спрашивают:почему у меня в доме волчара.Но умница,бесподобный охранник,предан,нас очень любит.Правда,не очень ласковый,да и купать его проблема - не любитель.

Липяцкий Сергей

Интересный товарищ!

Любовь Малова

Да уж,оригинал.Зато любимый,несмотря на то,что с им трудно - по характеру он лидер.Если на улице я иду с ним и рядом проходят другие собаки,то,как всегда,начинают лаять друг на друга,Но стоит только моему просто тихо рыкнуть,как все собаки,независимо от размеров,возраста и пород,тут же замолкают и тянут своих хозяев подальше от нас.Не знаю,почему так происходит,но факт есть факт.

Липяцкий Сергей

Видно точно волчье чтото!

Любовь Малова

Да нет.И цвет рыжий с белым,и хвост кольцом с подворотом как у лайки,и мордва бульки,строение тела и уши овчарки.Нет волчьего ничего.А впечатление,что есть.Странный он какой то,непонятный.Но в характере доминирует охрана.

Татьяна Мороз

Много лет жила с нами Колли.Умнейшая пород, легко поддаётся дрессировке. Носила сумки.Сейчас с нами живёт дворняга . Совершенно случайно попала в наш дом. Не жалеем.Умница необыкновенная ,а преданность зашкаливает.

Константин

Западной сибирская лайка, пёс белый. Почему? Зверь уютный, повадки интересные, подвижный, не заметный если надо, сильный, да и как-то с детства у деда 5лаек было... Привык ним.

Липяцкий Сергей

Ясно!

Надежда Гончарова

Я своего любимца не выбирала-забрала с улицы,грязного,голодного,заросшего,когда привели чувство,оказался пудель,живёт с нами уже 12 лет

Липяцкий Сергей

Я нашел южнорусскую овчарку на улице. Но пришлось отдать. У меня ротвейлер был, а двоих накладно кормить...

Надежда Гончарова

Ну да,две большие собаки это накладно,а мой перебирает,а бы что не ест,сейчас перевела на сухой корм

Липяцкий Сергей

Не надо лучше! Делают не понятно из чего, с добавками... Я бы не советовал.

Надежда Гончарова

Я кормлю Роялем

Липяцкий Сергей

Не знаю. По телику насмотришся, из трупов делают. Я бы все равно натуральным кормил бы.

Надежда Гончарова

Я варила кашу с мясом или курицей,но у нас сейчас такая жара,что всё быстро прокисает

Липяцкий Сергей

Та Да, жарко!

Наталья Рогозинская

У меня - дворянка (мама была лайкой, а папа - ялтинским барбосом). Добрее и преданнее я не встречала

Юля Вознесенская

Йорк, той, квказская овчарка. Две маленькие, красивые, удобно дома держать. Овчарка дом охраняет.

Липяцкий Сергей

Класс! У меня трое в квартире жили одно время. Ротвейлер, восточница и южачка.

Ирина

английский бульдог, миленькая порода и боец, это я про свою Боньку

Липяцкий Сергей

Добряк. Прикольный, у знакомой был.

Ирина

мне ее не хватает, болела....она уже в раю.....моя умничка...... 😰

Липяцкий Сергей

Жаль терять... 😢

Ирина

ой жаль, член семьи

Светлана Танина

боксеры нравятся...а у меня сейчас подобрыш, похожий на лабрадора.

Липяцкий Сергей

Я всех люблю. Но больше ротвейлеров и южаков.

Забава Путятишна

да,и когда во дворах собачники буду убирать за своими питомцами?

Липяцкий Сергей

Надо. Спору нет, убирать надо. Тогда будем жить мирно, собачники и не собачники!

Забава Путятишна

да,да..

☆И
☆Ирина☆ Ирина

У меня болонка. Раньше прикольная была. Теперь старуха совсем.

Липяцкий Сергей

Да, они уходят быстрее нас... 😖

Елена Галкина

Немецкая овчарка,жила 13 лет Найда а сейчас чихуахуа Юта белая

Липяцкий Сергей

Да. Гады!

Елена Галкина

Допинг нужен с едой, как хомячок запастись нечто .....

Липяцкий Сергей

Денег нет. Зарплата 17- го.

Елена Галкина

Опсь ,сочувствую ,важный аргумент

Липяцкий Сергей

Та да.

Гульмира Сайдова

у меня диванная сторожевая. А нравится, потому что она есть))))

Липяцкий Сергей

Правильно. Мы их любим просто потому, что они есть.

Гульмира Сайдова

"Знатоки" говорят что порода чмопс(

Сч
Счастьечко

русский той терьер) шустрый, маленький, гавкичий член семьи

Липяцкий Сергей

Знаем такого !

Ирина Остроумова

сын купил Рассел терьера ему всегда нравился фильм "Маска"

Ирина Остроумова

я совершенно серьезно, собачку зовут Норд

Ла
Лариса

Ирландский сеттер.Умнейшие друзья, весёлые и не злобные.

Липяцкий Сергей

Знаю такую!

Александр Чайка

западносибирские лайки.Нет возможности добыть борзых

Липяцкий Сергей

Ну они работать должны. Просто в квартире не подержиш...

Александр Чайка

их просто нет.А везти с запада крайне дорого

Липяцкий Сергей

Та да. Согласен.

Алтыншаш Садвокасова

хаски, бенз запаха, не лает, мало ест и только свежее

Алтыншаш Садвокасова

я думаю собаки похожи на хозяев

Липяцкий Сергей

Точно!

Алтыншаш Садвокасова

твоя собака тоже шикарна

Липяцкий Сергей

Сейчас без собаки. Работа вахтой. Рекки 10 лет как не стало. У меня и бывшей жены было три ротвейлера, восточница, южачка, немец и бордосский дог в разное время.

Алтыншаш Садвокасова

хлопотно, но очень много положительных эмоций, стоит того

Ольга Иоселиани

Русский спаниэль. они добрые, забавные и умные))))))))))

Липяцкий Сергей

Класс! Мне тоже нравятся, но себе я бы взял ротвейлера. Ближе характером.

Ольга Иоселиани

Ну ни хрена себе у вас характер!!!))))))))))

Липяцкий Сергей

Хороший характер. У меня Рекки был, ротвейлер. Интиллект зашкаливал, плюс воспитание. Я по городу спокойно гулял без поводка. Намордник одевали только в маршрутке. Детей на санках в парке катал. Никогда первым в драку не лез. Но если на него напали - неважно, питбуль, амстаф - в бою равных не было.

Jennett

Немецкая овчарка-самый умный зверь.Еще и красивый.

Липяцкий Сергей

Не спорю, был немец у меня. Но я больше ротвейлеров люблю.

Jennett

а я их как-то не очень,слишком уж вид у них свирепый и туповатые

Липяцкий Сергей

Вид - да! Но по интиллекту овчарке не уступают. Новое чуть хуже усваивают, но хорошо помнят. Склонны к принятию самостоятельных решений.

Jennett

а еще доберманы нравятся,а из мелких-таксы,современных карманных собачек терпеть не могу