..
...

Спрашка стала пристанищем для престарелых извращенцев???????

Ответы · страница 2
Yury Marjevich

думаете а молодых извращенцев здесь нет ?

..
...

Есть)))) но пусть лучше они пишут чем старые

Юрий Фоменко

Грустное лицо у вас,... Что-то случилось?

Leonid Andreev

Лена, это правда? Что же делать будем?

..
...

Да щаззз))))))) Пусть они уходят

Vyacheslav P.

всяких извращенцев хватает 😂😂😂

Ал
Александр

ну пусть поизвращаются всё веселее

Ал
Александр

меня тут один тоже доставал пришлось в ЧС отправить достал все таки

..
...

😳😳😳😳Шо хотел он

Дмитрий Дмитрий

нет, вы же не такая судя по фото)

..
...

Нет, они судят поверхностно, не вникая в суть проблемы..... А это не совет....

Дмитрий Дмитрий

не все , если я например вижу серьезный вопрос то я и ответить пытаюсь со всей серьезностью и ответственностью

..
...

Ну вы может, смотрю ранее я вас тут не видела

Дмитрий Дмитрий

я так ,набегами тут) особо не заисим от этого сайта)

..
...

Я тоже, в основном на работе....

Сергей Казиев

Не надо всех , под одну гребенку

..
...

Я не всех) вы себя уже престарелым считаете?

Сергей Казиев

Одной ногой в этой категории

Александр

Престарелые это кому за 40 )))))

..
...

😝😜

Олег Савченко

возможно вам просто не везёт

Олег Савченко

но не надо всех мереть под одну гребёнку

А$
Александр $$$$$$$

😀😀😀😀😀

Stormbringer

... и малолетних недоумков.

..
...

Они хотя б не предлагают виртом заняться

Stormbringer

Лучше заниматься виртом , чем копашится в дерьме умственной несостоятельности и хамского троллизма.

Ай
Айя

В каком то смысле ага)🌹

Ай
Айя

Я с ними не общаюсь. Навязчивых дорога в чс)

..
...

У мню их штук двести там))))))

Ай
Айя

У меня считать, запутаешься))

..
...

😂😂😂😂👍

Александр Вячеславович

А вы себя к ним относите?

Александр Вячеславович

Да НИЧЁ!!!Вопрос был от вас...

Dzhanik Он Же Alexey

Даааа...наслушался. Озабоченных молодых намного больше.

Дмитрий Павлов

А вы тут чисто случайно?

Дмитрий Павлов

Да просто ощущение такое,что живете тут,и все-все знаете...

Дмитрий Павлов

И как сие понимать?

Дмитрий Павлов

Вам просто делатьь нечего

Дмитрий Павлов

Да с самого началла понятно было...

Дмитрий Павлов

Как обычный,такой,престарелый извращенец😜...

Николай Богомазов

А меня за что обижаете?

Николай Богомазов

Есть, точно! Я тоже думал что во мне нет азиатской крови. А несколько лет нащпд родословную раскапал, то оказалось что наш род пошёл от сына Иоанна Грозного и Тамилы, дочки Казанского хана. Так то вот.

..
...

Нету... В десятом колене был еврей и то не чистокровный и казаки

Николай Богомазов

Вот и весь секрет. Казаки воровали турчанок и брали себе в жёны. А еврейской и не чувствуется. Почему казачки тёмноволосы и темноглазы.

..
...

Ой Боже)))))))))) если б вы видели меня в жизни так не говорили)))))))) Во мне азиатского как в вас негритянского)))))) Это макияж такой просто

Николай Богомазов

Лена, не буду вас переубеждать. Спокойной ночи и приятных снов!

Галина Троицкая

Как вы это определили?

..
...

Что значит определила???? Сделала вывод!

П*
Павел ********

кладбище надежд у них

..
...

😆😆😆😆Небось Дева по гороскопу

..
...

😂😂😂😂😂Обезьяна Козерог?

..
...

Козерог

На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

..
...

У меня гороскоп вообще жесть))))))) и у других тоже.... Так что без обид.... Это шутка

П*
Павел ********

да я это видел уже, так что тут обижаться не на что, да и примерно сходится).

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мы уже идём к Вам!!!!👿

..
...

Александр))))))))) это ж не вы! 😝😜

Я дикий страшный серый вурдалачище!))) Я уже близко!)) Кааааак догоню, кааак вцеплюсь своими ручищами и зубищами!!! Никуда не спрятаться не скрыться от ужасного любителя и почитателя... маленьких невинных шалостей))😱😰😬

..
...

😃😃😀😀😃😄😄

Разбегутся кто куда невинные девушки спрашивалки , спрячутся и будут в своих укрытиях посматривать : Боже мой, куда ж он направился ,я ж вот она тут!!!!!))

..
...

👻Могём спрятаться шо найдёте))))))))

Ну да, и когда настигну, то уж поизвращаюсь!!!!......По-стариковски))))😁

..
...

😆😆😆

Аптер Пётр Яковлевич

Зачeм всeх оскорблять?

..
...

А как надо? Выборочно написать ники тех самых????

Аптер Пётр Яковлевич

В крайности нe надо влазить

Са
Саша

Но но но, старушка ))

Са
Саша

Глаза какие-то не понятные ))

Са
Саша

Этого, с красными щеками ))