Ра
Разгильдяй

Самое лучшее доказательство того факта, что бога нет, какое оно?

Ответы
Улугбек

Вопиющая БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ЗЛОДЕЯНИЙ... при абсолютной НЕЗАЩИЩЁННОСТИ ПОРЯДОЧНЫХ ГРАЖДАН...!🤦‍♂️🤦‍♀️

Амид

А где он во всех бедах и сертях войнах и насилии ????? Чтото не видать его как то

Ра
Разгильдяй

Попы говорят, что это из-за наличия у человека свободной воли...

Амид

Да ты а в книжках то расписали тока пёрни тут же по морде от него получиш

Ра
Разгильдяй

Кто как хочет так и толкует 🙂

Жорик В Тумане

Бога не видно, значит Его нет. Ума не видно, значит его тоже нет.

Ра
Разгильдяй

О как!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

отсутствие доказательства того факта что он есть))))))

Th
Theodore

Бог - есть и это в доказательствах не нуждается

Валерий Ратников 🇨🇳

а пошли его на...

Rima Kravcenko

убедился?

Ра
Разгильдяй

В чём, мадам?

Rima Kravcenko

в чём спрашиваешь?

Ра
Разгильдяй

Давно убедился когда начал читать книгу...

Rima Kravcenko

☺️