&q
"@-@"

вы какие конфеты и наименование производителя уважаете ?

Ответы
_V
__________ V __________

Бабаевские, Рот-Фронт, Красный октябрь, Рошен, Баян Сулу, Рахат, Коркунов, Нэстле, Марс и другие, которые я не вспомнил и те, о которых не знаю, лишь бы было вкусно и не вредило.

Владимир Кухарев

Раньше любил шоколадные конфеты с темной начинкой, любого производителя, мог один съесть за раз стандартный торт, теперь ко всему этому равнодушен, в общем наелся

Светлана

Много хороших - "Птичье молоко", "Новосибирские" (Новосибирская шоколадная фабрика), например. Ещё вкусные есть "Курага Петровна", кажется, производителя не помню.

Ан
Анжелика

Вообще-то, никакие. Уважения к производителям конфет я не испытываю, просто есть конфеты, которые нравятся мне или кому-либо ещё.

Юлия Медведева

Я обожаю конфеты "Метелица" Новосибирской кондитерской фабрики. И вообще всю их продукцию. Ничего вкуснее в своей жизни не ела 🙂

Марина Мельникова

только не рошен теперь! все наши российские. марсианка очень понравилась в последнее время)

Эl
Эстоночка loba

я сама делаю для ресторанчика и гостиницы шоколадные конфеты)))) Жалоб пока не было

Ну Вот!))))

Канфеты собственного производства... из финикоф, орехоф и изюма с курагою)))))) ВО!))))

Ну Вот!))))

А тож добавим! Кашу маслом не испортишь))))))

Ну Вот!))))

Апсалютна! Но вечерам, чтоб не свалицца в тамас, жылатильно ни жрать канфетки))))))))))

Ну Вот!))))

Гыыы)))) Ой!)))) Ну... эта я тибе смиюсь да неба)))))))

Газинур

🌹 🌹 🌹 все Машута. я спать. до завтри 🌹

Ну Вот!))))

Красивых-нежных сноф тибе жылаит Маша))))

Наталья Лялюцкая

Я сладкого стараюсь не есть, только фрукты и те уже стали не полезными

Неля Хасаншина

Конфеты уважаю, наименование производителя ещё не пробовала, не знаю.

Юрий Ковтуненко

"Вечерний Киев"-производство"Рошен" хотя сам Порошенко-ублюдок!!!!!!!

Лариса Готовцева

Сейчас посмотрю фантики)..."Ромашки", ОАО "РОТ ФРОНТ" и барбариски)

Ирина

Я конфеты не уважаю, поскольку жесточайшим образом съедаю их)

Nicat Veliyev

В основном я люблю есть конфеты а не смотреть на ее упаковку 😄

Светлана

Для меня название значение не имеет, лишь бы вкусные были

Сергей Попов

главное чтоб сладкие -сладкое сильно люблю после полётов

Элла Элла

шоколадные -рошен,коркунов,да есть еще вкусные конфетки

Татьяна Тюрина

не могу сразу сказать,но...очень люблю леденцы "Барбарис"

Виктория Осипова

"Родные просторы", "Коллекция" фабрика Россия Самара!!!))))

Vera45

промзводмтель думаю наш- маска белочка и птичье молоко