Любава

Иметь дурную репутацию просто!
Достаточно быть красивой и общительной,
а люди сами всё придумают и расскажут остальным! Согласны?

Ответы
Сергей Белокрылов ( Кемерово)

не а -можно при всех описанных недостатках -быть клёвой подругой,заводилой и-душой компании.и чхать на мнения людей-завистников и сверстниц-иезуиток

Светлана Anisvet

отчасти согласна. Вам разве не все равно, что о вас думают другие? Главное, что вы сами про себя знаете. А так: "Собака лает, ветер носит"...

Анастасия

Согласна ))) Иногда осведомленность людей просто поражает! так и хочется спросить "ну, как у меня дела? что нового?" ))))))

Дмитрий Бородин

Это точно! В одном конце села пу...л! В другом скажут-обо...ся! У людей злые языки!Почему нельзя просто -порадоваться?

Sergey Amoralez

Ее надо завоевывать) Ведешь себя как последний подонок - а в тебе все пытаются хорошее разглядеть)

Олег Фененко

Как говорит народная мудрость моими устами - не спорь с женщиной, даже если она права!

Любава

!)))))))))))))

Анатолий Сланчёв

В обществе слепых, общительным рады. Тут главное - не дать себя прощупать! 😉

Николай Булыкин

Не достаточно. Надо ещё общаться со сплетниками и недоброжелателями

Оксана Максимова

:DДА! причём придумают так, что каждый узнает что и как им хочется

Вячеслав Михайлецкий

те кто говорит о Вас плохо -ниже Вас, кто выше ВАС ... им не до ВАС...

Альфия Файзуллина

Да, даже и не спросят, а потом другим ты уже ничего не расскажешь

Та
Татьяна

хм...просто дурное не прилипает к добрым...красивым и умным.))))

Света ⚖️

да-бывает иногда..сама поражаюсь,когда узнаю новости о себе

Елена Коваль

Хорошо- когда о Вас говорят !Хуже - когда не будут говорить !

Любава

да ладно...))

Елена Коваль

Это как прописная истина

X X

можно и не быть, они все равно допридумают и дорасскажут

Ел
Елена

даже не обязательно красивой,просто более удачливой

Любава

!)))))))))))))

В*
Валентин ********

еще надо не здороваться с бабушками возле подъезда!

Вячеслав Базаров

А что рассказывать, только завидовать остается!

Дмитрий Другов

Это из зависти,Любавушка.... 😮 🙂 👍 😉 🌹

(S
(Skyf)

Дурную репутацию иметь не просто,Любава..