Асау Бакы

" Когда человек несчастлив , он становится нравственным, " - утверждает, Марсель Пруст . ?!

Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку. С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес №счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

***ика ***

да тут эссе написать можно! одно скажу, рассуждает он так, слово жизнь прожита, душа остыла, а вот опыт, накопленный в голове, надо излить всем...

Se
Serj_0506

Он прав, когда человек несчастлив на безнравственные поступки просто не тянет.

Владислав Борисов

несчастлив-нравственен,счастлив -безнравственен....Пруст он кто?философ?

Александр Сокол

Все мы только в горе становимся душевными и сентименральными

Лариса Горбачева

он прошел испытание горем.значит научился понимать других

Tata

дааааааа))) и еще с возрастом ЭТО усиливется))

Асау Бакы

По себе знаю , чувствую ....

Tata

хм.. становитесь нравственней?

Асау Бакы

Да !

Tata

грусно.. а щастье куда дели?

Асау Бакы

Счастье , при мне , только возраст сделал меня идеалистом !

Юрий Лебедев

с пустым кошельком нравственным не будешь

Асау Бакы

Да , теперь у нас есть оправдательные принципы ...: причины !

Филипп Золотарев

когда человек счастлив ему не надо нечего

Арсен Ауезов

возможно и такое,все от человека зависит

Асау Бакы

Согласен !

Юрий Ладный

Это скорее не утверждение, а сожаление

Асау Бакы

Думаю, Вы точно сказали !

Юрий Ладный

Однако не знал что имя Пруста Марсель спасибо

Асау Бакы

ОК !

Елизавета Коваленко

Нет - он становиться слабым

Вика Твардовская

Я с ним полностью согласна

Валерий Поцелуев

счастье порождаетэгоизм

Ольга Николаева

И осуждает других..

Валера Нагибатор

Ты террорист?

Асау Бакы

..Я - сверх мирный реалист, идеалист ....

Валера Нагибатор

имя у тебя экстремистское

Асау Бакы

...Да , типа - Бунтарь ... но, я мирный... мягкий ...

Хрень полная

Асау Бакы

ОК !

Имамберлинов Александр

Несогласен

Асау Бакы

немножко , можно растолковать , почему?!

Имамберлинов Александр

Счастливый человек - желает счастья окружающим- это безнравственно?

Асау Бакы

..Нудный моралист, не всегда верный советчик, ему бы лиш разоблачить, почернить.... А вот реально счастливый - добрый , без зла может подсказать, что то полезное ....

Асау Бакы

ОК !

Жанна Принцесса

может быть

Асау Бакы

ОК !

Sveta Murak

может быть

Асау Бакы

ОК !