Прошлое

Помните лозунг: Каждому по потребностям??? А на что хватает Ваших способностей????

Ответы · страница 3
Жанна Хабаева

не зависеть от родных и мужчин. на богатство способностей не хватило.)

Ольга Ерштат

Я бы спросила, а где это, по потребностям? или хотя бы когда оно настанет?....

Константин Сибирчи

Как минимум на виллу на Канарах, лимузин и миллиард долларов на счёте.

Татьяна Сенакосова

мои потребности никак не хотят соответствовать моим возможностям))))

Mei Hong Choi

На мои потребности способности достаточно. Люди на многое способны

Ал
Александра

мои способности еще совершенствуются. им есть еще куда стремиться!

Сергей Платонов

если бы платили от моих способностей,мои потребности отдыхали бы..

Виктор Валевич

Мое образование 8 классов а я работал инженером по мед. аппаратуре.

Сарсембай Бисенов

Способности вагон, Вот если бы платили по способности-другое дело.

Юра Зеленцов

Крыша над головой?необходимая еда,любимая семья,и надежный друг)))

Эльмира Нургалиева

Думаю, многие и сами не знают, на что они способны. Я не исключение.

Татьяна Зубченко-Сасик

потребности приходится уменьшать, а вот способности расширять....

Ольга Саевич

на работу чтобы получить зарплату, чтобы обеспечить потребности

Евгений

Мне хватает на все мои потребности и даже с остатком. Ищу новые...

Ольга Пырова

Потребности.. способности... еще бы к ним материальную поддержку.

Лариса Пожарская

На выживание при очень ограниченных материальных возможностях.

Виктор Фёдоров

Сегодня я обеспечиваю себя и семью в довольно достаточном оъёме

Надежда Малютина

Способности безграничны! А вот потребности приходится урезать!

Наиля Козлова

глобальный вопрос- глобальный ответ: на различные потребности))

Звезда Звездная Гора

На все что не обходимо для того чтобы испражняться каждое утро

Oxana Konopelchenko

моим способностям просто нет конца, иногда сама от себя устаю

Прошлое

🌹