А(
Алёша (Клайд)

В Кузбассе ,в Анжерке, чиновники заявили , что работникам скорой помощи не положены надбавки за covid, ибо они с ним не работали. Вопрос: "Кто привозил инфицированных в больницы?"

Ответы
Наталья Бондаренко

А мне нравятся выплаты медперсоналу по рангам...как будто жизнь санитарки, которая так же рискует жизнью, выполняя свои дллжностные обязанности, стоит дншевле...или ей на лечение, если она заразится, понадобится меньше денег, чем медсестре или врачу

А(
Алёша (Клайд)

В реанимации ? Там все с ним контактируют.

Владимир Шибнев

Естественно. Я говорю не об отсутствии контактов. А о разной степени их. И возможность заразиться у мед.сестры и врача бОльшая, нежели у санитарки

Наталья Бондаренко

Санитарка заходит в палату, протирает пыль, моет полы, если брльной лежачий, подает и выносит утку...также полвергается опасности.

Владимир Шибнев

Никто и не говорит, что она не подвергается. Но опасность непосредственного контакта с больным у неё гораздо ниже, нежели у мед.сестры и, тем более, врача.

Наталья Бондаренко

Ладно. Согласна. Но медсестра больше контактирует с больным, чем врач. Хорошо, если показывается больному на расстоянии...лежала...знаю. редкий врач сейчас проявляет должное внимание к больному...если он простой смертный

Юрий Ковтуненко

У нас такая же хрень, привозят больных с температурой, а официально наша больница с ковид не работает, так что ничего удивительного, про з)п молчу вообще)))

А(
Алёша (Клайд)

Вот... Больные есть,а выплаты за за работу с ними делать некому.))

Юрий Ковтуненко

У нас разговор короткий-не нравится-увольняйтесь!!!А все жалобы наверх, отправляют на рассмотрение нашим же местным эдерастам, ну, последствия соответствующие, а то, что по центральным канал пиздят- полная куйня(((((((

А(
Алёша (Клайд)

У меня сын студент - медик. Пошёл в госпиталь работать с ковидниками. Но сказали :" Работайте без договора, потом будет договор". Отказался. Обманщики.

Юрий Ковтуненко

"Обманщики"????)))))Мягко сказано)))))Пе-де-рас-ты( к тому же пассивные)))))

Александр

Чиновники,в личных своих автомобилях,наверное.Денно и нощно.Если за это их не скрутит, мир просто не имеет права на существование

А(
Алёша (Клайд)

Ведь они тоже были врачами...

Александр

Они и сейчас всех лечат, законами-запретами.

Vi Za Vi

А никто и не получил. Вместо ,200т платят 200 р Путин врун. Лицемер и сатанист

А(
Алёша (Клайд)

Я верю , что деньги выделенны. Но их пилят.

Vi Za Vi

Он прекнасно знает об этом распиле. Потому что негодяй

Ле
Лета

Да, у нас работники скорой на митинг вышли. Вроде заплатили.

А(
Алёша (Клайд)

Они(чиновники) тоже попадут в Рай?

Ле
Лета

Я не знаю за ваших, наши боятся, тусуют их со страшной силой, в случае чего.

А(
Алёша (Клайд)

Вы из Египта?

Ле
Лета

Почти😆

Графиня

я бы людоедам вообще бы не платила. Они на работе наедаются.

Ек
Екатерина

У нас так же...все только на словах....а так нельзя

Igor Fedaev

Ну и нах тогда их забирали !

А(
Алёша (Клайд)

Ну, это их работа. Их вызвали- они приехали и забрали.)

Igor Fedaev

Бросили бы больного, да к адменистрации пошли , и не хай чиновники возятся !

Валентина Алтухова

все подвержены одинаково

We
Werwolf

Анжерка-Анжеро-Судженск?

А(
Алёша (Клайд)

Ага

Марина Мокина

сами приходили

Раиса Бобкова

Вот именно!?

А(
Алёша (Клайд)

Чиновники возили?

Раиса Бобкова

Как будто из своего кармана их заставляют платить же

А(
Алёша (Клайд)

Ну, они эти деньги по своим растащить могут

Раиса Бобкова

Очень жаль!

Ст
Стефания

наглецы