Ал
Алиса

Спектакль артистов,политиков с короной?реальный?

Ответы
Александр Черенков

Все страшнее... Упыри и нелюди захватили рычаги власти. Им нужно нас всех уничтожить под предлогом пандемии. Идет геноцид... "Помощь" только с экрана телевизора--- лицемерие и фальш. Потихому пригнуть всех до положения рабов...

Слуга Государев

Причем политики этот спекталь в больницах сходите без масок и увидите

Слуга Государев

Ничего просто люди заражаются умирают а вы про лицедейство тех кто требует соблюдать меры безопасности

Ал
Алиса

Меры просит соблюдать администрация .а не политики!а артисты они всегда артисты

Слуга Государев

Про меры говорит президент губернатор мэр администрация уже наказывает

Ал
Алиса

Администрация выполняет исполнительная власть тоже администрация.

Слуга Государев

Я это и сказал

Виктор! Барщевский

Спектакль реальный -остальное виртуаль

Черкес

Я балерина. Реально?

Ал
Алиса

Вам верю.если шпагат покажите)))

Черкес

Вот, смотрите. На шпагате сижу)

Ал
Алиса

По Станиславскому)не верю!)

Черкес

Не, ну, верите или нет. А то верю, но при условии. Это не вера

Сергей Безденежных

по удалёнке