Алена Ефимова

Не могу найти крепление для фары,смастерила его сама,точная копия оригинала,установить или подождать?

Ответы
Александр Шахов

Что за вопрос - если сама сделала, время и сила потратила - как можно не установить ?) Ставь и не думай !!!
Девушка - и сама крепления сделала ? (О_о)
Можно с тобой познакомиться ?)

Алена Ефимова

Ахахаха я замужем за инженером:(

Александр Шахов

Жалко... Такая красавица, да с руками и головой, эх не успел урвать !))

Ма
Максим

http://vlechenie.august4u.ru/ ( Здраствуйте Заходите Пожалуйсто На НАш Чат Если Вам Скучно РЕгистрация В Два Клика Обшение Онлайн Диджеи ?!!!!!!!!!

+Максим Ковалев+

установить, я тоже себе крепление для велофары сам смастерил из двух хомутов металических

+Максим Ковалев+

удачи

Алена Ефимова

Спасибо фара уже стоит

Владимир Помазанов

Раз такая молодец и все получилось, надо ставить.А масло в двигателе поменяешь? 🙂

Алена Ефимова

Легко

Владимир Помазанов

Ок,как к тебе записаться?

Александр Пирогов

ставь)))это будет тот самый оригинал)))я бы так и сделал,если бы получилось)))

Игорь Муска

Установки, если все нормально оставь. Если нет всегда можно поменять.

Незнайка

может тебе на автоваз пора? поднимешь производство за пятилетку?))

Алена Ефимова

Это АвтоВАЗу надо ко мне ))научаться может чему

Незнайка

напиши им, а?

Александр Галкин

Какая машина? Как мастерила? Ремонту подлежит все. Но не все умеют

Za4Em? Za4Em?

увольняйтесь с работы и идите в автомобилестроение немедленно!

Алена Ефимова

Зачем?))

Za4Em? Za4Em?

чего ждать , вы сами сделали крепление , дальше-больше , вас уже ждут на заводе Lada!

Алена Ефимова

Очень остроумно)

Иван Зайцев

а чего ждать то ? устанавливай если уверенна в своей поделке ))

Алена Ефимова

Уже)

Иван Зайцев

))) ну и как ?

Алена Ефимова

Супер:)

Иван Зайцев

поздравляю, вы молодчина !! 🌹

Алена Ефимова

Спасибо:)

Роман Барбозов

подожди ждии ждиии=))))))) когда пойдут дожди=))) тогда и ставь=))

Ich Inadequacy

Конечно ставь, а то ведь фара болтается и слепит встречных

Василий Шелгунов

Ну ты и мастер . Если уверена в своем изобретение то ставь

Алена Ефимова

Уже:)

Василий Шелгунов

Молодец

Вася Коннов

Установить .... Ты молодец ... Ну если что новую поставить 😉

Алена Ефимова

Да уже эту установила)

Димитрий Потуданский

Установи. Точных копий не бывает. Тут дело в уверенности

Patrick Voevoda

ну, если фару не боишься потерять то дерзай, самоделкин

Алена Ефимова

Я думаю что моему тазику это не страшно:)да и вроде село крепко

Patrick Voevoda

чётко))

Дмитрий Новожилов

ролик в ютуб выложить мож кому ваш опыт пригодиться

Алена Ефимова

Могу но врятли это имеет смысл

Дмитрий Новожилов

само ручкиных у нас много

Dima Matvijchuk

поставь если что потент и в массовое производство

Богдан Гайдук

Установить и скинуть фото, пусть другие посмотрят

Дмитрий Ягонсон

Установить и подождать) Прозапас оригинал будет

Алена Ефимова

В таком случае нет смысла предъявлять утреннюю притензию одному из вас

Дмитрий Ягонсон

Один то норм, а другой ленивый пошлый сволоч))))

Алена Ефимова

Ахахаха распространеная проблема)

Дмитрий Ягонсон

Хотя сволоч то и подзадоривает тут всех поспамить какой я умный наглядно;-)

Алена Ефимова

Это его работа