Аглая

Я не святая, нет. Но ненавижу ложь. Уж лучше всё в глаза - всё без остатка. Чем за глаза, как будто в спину нож. С размаху и по рукоятку! Вы часто врете в своей жизни?

Ответы
Владимир Ульянов

Врать в наглую... уже нет, но преувеличить, комплимент ( понятно, лицемерие, но со знаком плюс ) как без этих словесных цветов... Это поэзия в рутинной бытовухе... Как не крути, а получается.... ВРУ..... аж самому стало страшно.....

Аглая

😄 да ладно........не все так уже плохо

Владимир Ульянов

Так ведь я оговорку сделал... вру на Радость.... Вы , я понимаю , на моей стороне... то же врёте поэтично.... Тогда действительно , не плохо.

Владимир Ульянов

Врать в наглую... уже нет, но преувеличить, комплимент ( понятно, лицемерие, но со знаком плюс ) как без этих словесных цветов... Это поэзия в рутинной бытовухе... Как не крути, а получается.... ВРУ..... аж самому стало страшно.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

совсем не умею,пару раз соврала,аж сама со стыда покраснела,так неумело и очевидно это было))больше и не пытаюсь

Аглая

жаль что нам врут постоянно....и мы верим или делаем вид....что верим(((((

Нейка

Нет не вру...но могу молчать когда врут другие, не люблю людям мешать развивать фантазию..они такие забавные)))

Аглая

👍

Нейка

☺️

Дмитрий Мальцев

Предпочитаю по честному, а что за слэнг такой))), с размаху и по рукоятку, этим я не занимаюсь, по этому один я

Александр Кузнецов

вот из за того что я такой же позиции придерживаюсь - практически никогда не лгу! родным и близким уж точно!

Аглая

молодец

Александр Кузнецов

стараюсь прожить эту жизнь достойно!

Аглая

молоток

Александр Кузнецов

увидимся! )

Аглая

конечно

Улугбек

Обычно уклоняюсь от "поножовщины", хотя, преждевременная правда может оказаться тяжелей "ножа в спину"....

Виталий Жейц

Не врут только кошки и собаки. И то, потому что - человеческого языка не знают!

Аглая

👍

Marija

Чаще просто молчу, стараюсь не лгать. но все в глаза-удел безумцев! ))))

Аглая

да

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я тоже к сожалению часто молчу......стыдно...а что делать?

Marija

))))

Анатолий Мюллер

Я никогда не вру, а если нельзя сказать правду, я просто молчу.

Аглая

вот и я так

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю.

Аглая

спс

Олег Горохов

на вопросы как часто... сразу хочется отвечать в Герцах)))

Аглая

отвечай

Олег Горохов

да, отвечал уже...повторяться не хочется

Аглая

ну и на напрягайся

Maxпурат Гафуровна

Не люблю и не говорю..... от этого и много страдаю..

Аглая

жаль

Юрий Матвиенко

Стараюсь говорить только правду, или молчать

Аглая

ок

Юрий Шкворенко

допускаю неточности в изложении фактов! 😄

Саня Торговкин

нет не умею врать от этого и страдают часто

Аглая

😄

Саня Торговкин

че смешного

Надя Безрученко

Ненавижу ложь-но правда не всем нужна

Аглая

увы

Рэк Трансэнерго

Не везет вам с друзьями наверное?

Грач Налбандян

Регулярно. Как все люди, даже вы.

Аглая

бывает и у меня.........

Грач Налбандян

Хотя , порой и думаю как вы. Но и это, если задуматься, ложь.

Аглая

понятно

Viktor Nnn

бывает, но к сожалению не часто.

Аглая

спс

Андрей Волобуев

да, но стараюсь сдерживаться...

Аглая

👍