Таня !

Смотрела список самых худших машин всех времён согласно журналу Time их там 50. А продукции АвтоВаза нет! получается отличный автомобиль?

Ответы
Борис

Форд сказал про советские машины: Победа- это не машина, это трактор, Волга- уже не трактор, но ещё не машина, про Москвичи он вообще постеснялся что либо сказать, а про жигули и лады мы сами говорим, что это ведра с болтами, ведь нашемарки- не машины…

Таня !

обидно такое слышать..

Борис

Было бы обидно, мы б делали хорошие машины...

Таня !

так рассчитано на бедных.. тут богатых столько развелось а ещё жалуются что плохо живут

Виктор Алексеенков

ПРОДУКЦИЯ АВТОВАЗА ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ,КАК ПРИМЕР САМОУСТРАНЯЕМЫХ НЕПОЛАДОК,ПРОСТА В ОБСЛУЖИВАНИИ.СДЕЛАЙ САМ-НАЗЫВАЕТСЯ,НО ОНА НЕ ДЛЯ ДАМ,А ДЛЯ ИХ НЕ ЛЕНИВЫХ БОЙФРЕНДОВ.... .В 1957 ГОДУ НАШ МОСКВИЧ ПОЛУЧИЛ ГРАНПРИ НА АВТОВЫСТАВКЕ (не помню где)....

Таня !

почему...моя первая машина была восьмёрка..очень неплохая

Виктор Алексеенков

ТАК НИ КТО И НЕ СПОРИТ!!!СЕГОДНЯ УЖЕ ИНОМАРКУ ОХОТА....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ваз на столько плох что его даже за авто не считают потому и не вписали в журнал😀😀😀😀😀😀

Таня !

обидно такое слышать..я видела на ходу ещё первые модели..до сих пор как новые

Таня !

ну а ч\то..рихтовал покрасил и опять блестит..а двигатель может любой подросток перебрать

Семён Семёныч Горбунков

Это почти единственный автомобиль, который в 5-7 летнем возрасте стоил дороже нового собрата...🙈

Таня !

потому что купить было невозможно...дефицит..

Семён Семёныч Горбунков

И ведь не "москвич" или "зипер", а именно ВАЗ. А в странах соцлагеря они были ещё большим дефицитом...

Таня !

да..до сих пор ездят

Владимир Никитенко

Ознакомившись с достоинствами автомобиля ВАЗ,журнал Таймс признал свою несостоятельность.

Таня !

😃куда уж им

Владимир Никитенко

Ха,в том и дело. Потому и вынуждены молчать.

Андрей Петров

просто составители списка в принципе не рассматривали эту продукцию как автомобиль

Таня !

потому что плохо знакомы с такой продукцией ...надо насильно завезти на танкере

Андрей Петров

жалко их:)

Таня !

так они наивные подумают так и надо

Слава Касьянов

Я думаю, что уже хуже то и не бывает, потому и не попали в этот рейтинг.

Таня !

А я думаю они очень мало знают про этот замечательный авто

Слава Касьянов

Не думаю, что не знают. Ведь там участие принимали итальянцы.

Таня !

значит всё же неплохой авто

Слава Касьянов

У нас считался лучшим из лучших, после волги.

Таня !

да..

Лу
Лундор

это всё наговоры...подумаешь уровень комфорта ниже,зато ремонтабелен

Барон Мюнхгаузен

Он настолько плох, что даже в списке худших неконкурентноспособен.

Барон Мюнхгаузен

Пока все устраивает. А Вы?

Таня !

а у меня ОпельАстраДжи

Барон Мюнхгаузен

тоже неплохо, небольшая мафынка)

Таня !

да..и тоже не новая..но мне нравится

Барон Мюнхгаузен

Это самое главное.

Виктория Филиппова

Лучше Opel Kadett E Седан / 1.7d MT (57 л.с.) (1989) дизельное топливо 6,7 л 4,3 л

Fedor Shkenev

Да просто он по их критериям не подходи под автомобили...

Таня !

мне их жаль..

Fedor Shkenev

Да уж... Горя они не видели...

Таня !

и не голодали((

Fedor Shkenev

Голодали немного-когда им Гитлер объявил морскую блокаду. Не так, конечно, как Питер-но по их меркам-голодали.

Всезнайка

У меня Ваз 211440 . Лада. Ничего плохого сказать не могу.

Таня !

согласна..и в ремонте дешёвая

Волга

У нас была копеечка 73 года - замечательная машина)))

Таня !

я такие видела до сих пор на ходу

Владимир Шибнев

Нет, наоборот. Эти изделия даже машиной не считают

Таня !

они ничего не знаю о ней..надо насильно завезти на танкере

Владимир Шибнев

Она хуже их машин по всем показателям. Им мусор не нужен

**
*****

Что на экспорт шел - он совсем другой комплектации

Георгий Клинцов

В ПРЕВОСХОДНОЙ СТЕПЕНИ ОТЛИЧНЫЙ!СМЕЛО ПОКУПАЙТЕ.

Таня !

спасибо..не надо..

Георгий Клинцов

А ЗРЯ.....

Zte

Получается он всписок даже самых плохих не вошёл)

Таня !

неужели не знают ничего про такой шикарный и вечный автомобиль

Zte

)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отличное отборное как коровьи лепешки на снегу

Таня !

ну ты сравнил...😃 😃 😃

Сергей Горталов

Как вариант - вообще автомобилем не считается.

Таня !

но мы то знаем что это не так..

Сергей Горталов

Как бы журнал Time в наших знаниях не нуждается...

Таня !

ну и фиг с ним

Сергей Горталов

Наши мысли в данном случае конгруэнтны.

Таня !

🤝

Епифания

Это вообще не автомобиль, а ведро с гайками

Таня !

как вы так обозвали такой отличный автомобиль..

Епифания

Это не автомобиль!!А где вы видели список худших автомобилей? Не дадите ссылочку?

Таня !

мне лень искать ссылку