Th
Theodore

Один тут хеллоуин пропагандирует, другой вступать в брак с детьми. Откуда такая гадость берется?

Ответы
Та
Татьяна

Я все прошлые и похабные здешние записульки в ЧС отправляю вместе с их авторами.

))
)))

пропагандирует... разве Хеллоуин это что-то запрещенное и непозволительное.?

Th
Theodore

Значит уже внедрили в сознание

Даниил Новиков

Я не заменяю, не я же про него вопрос задал

))
)))

значит Тео себе там что-то понапридумывал

Даниил Новиков

понял, сори , я после суток поэтому туплю

))
)))

а я только пришла на сутки.(

Тамара Хилевич

Потеряно чувство порядочности и своего достоинства.

Th
Theodore

Бездуховность, безнравственность.

Татьяна Юрьевна

Из вне. Народ развлекается, как может.

Наталья

Каждый извращается как умеет)

Евгений

А Хеллоуин чем не угодил?

Th
Theodore

Это всго лишь обряд вызова сатаны.

Евгений

Хеллоуин - обряд вызова сатаны??? Гугель в помощь.

Th
Theodore

Боюсь, кое-кому гугель-шмугель ужеине поможет. Мозг отформатировали.

Евгений

Да, я заметил.

Евгений

Ну, тозда Вам стоить заметить и следующее:
Главным символом праздника является так называемый Светильник Джека (англ. Jack-o'-lantern — Джек-Фонарь). Он представляет собой тыкву, на которой вырезано зловеще усмехающееся лицо; внутрь тыквы помещается зажжённая свеча. Впервые «светильники Джека» появились в Великобритании, но первоначально для их изготовления использовали брюкву или репу. Считалось, что подобный плод, оставленный в День всех святых около дома, будет отгонять от него злых духов.

Отгоняет, а не вызывает! Заметили разницу? Хотя, обычно, отформатированный мозг такие мелочи не замечает. Главное ведь что? Проорать свой бред, а там хоть трава не расти.

Th
Theodore

Они вершат сатанинские обряды в одеяниях нечистой силы

Евгений

Рукалицо.

Оксана Евсейкина

ЧТО ВЫ БЕРЕТЕ ЗА ГАДОСТЬ?

Th
Theodore

Нет, это достижение култьтуры! 👎

Ти
Типаж

Пиндосня работает...

Th
Theodore

Я сразу в чс прямой дорогой отправляю.

Опасная

Хэллоуина я вчера довела до слёз))

World See

от бездуховности

Ника Летняя

От скудости ума

Liliya Liliya

В смысле

Th
Theodore

То есть Вы одобряете вступать в брак с детми раннего и среднего школьного возраста?

Th
Theodore

А с чего решили, что я одобряю?

Th
Theodore

Какая связь что вопрос мой и тем, что я его якобы одобряю? Логики не наблюдаю.

Liliya Liliya

Допускаете Вы невнимательны

Th
Theodore

Скорее дело в Вашей неуемной фантазии, а отнюдь не в моей якобы невнимательности. На этом закончим. Удачи!