Ставр Голда

Каменщик, * * * * *— Не прекословь Судьбе — она сильней!Хоть Насреддином стань, она хитрей!И не считай себя Судьбы умнее,Она тебя, мой друг, стократ мудрей!- Согласны?

Ответы
Дмитрий Рай

Не согласен , уже говорил по этому поводу , сама жизнь может быть мудрей , но судьбу мы сами делаем, если бы было по другому , то зачем жить , мы же не марионетки , и у нас есть право выбора .......