Uda4@

Лишь одна измена достойна уважения - измена своим принципам ради близкого человека...

Ответы
Виктория Грачева

КОГДА У МОЕГО МУЖА БЫЛИ ОТНОШЕНИЯ НА СТОРОНЕ Я ТАЙНО ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ЧЕРЕЗ ОДНОГО ПАРЕНЬКА, ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ,И ВСЕГДА АДРЕС ГДЕ ОН. Ночные соробщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Сразу набрала ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала где и с кем он точный адрес, и взломал прошлую всю его переписку за год. Тут все стало понятно только поздно я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. ДиМa если не помог мне открыть глаза еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет вот с ним связь восемЬдевяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестЬ десятПять. ТАК ЧТО ЕСЛИ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ СО СТРАХОМ ОДИНОЧЕСТВА И ДУМАТЬ КОГДА ОН ПОДАСТ НА РАЗВОД И ОСТАВИТ НЕ С ЧЕМ

Олег Партолин

Не тем занимаешься.🌹🤝💖

Виктор Шаламов

В принципе неверно. Выходит, предать Родину ради устройства личной жизни, своей и супруги, достойно уважения? Достойно уважения, когда интересы общества ставят выше личных (шкурных) интересов.

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Виктор Шаламов

Тоже мне бином Льютона. Чего тут думать? Всё это тысячу лет как известно.

Дмитрий Дятлов

Измена - это грех . измена принципом такой же Мы обожаем кумира мы обожаем Мечту Сандру Крету Символ Запада. Здесь измена измена Сандре или принципам то есть лояльности Америке смерти подобна

Макс Долгов

то есть -- это не измена . Таким образом человек изменяя своим принципам убивает своих родителей - ради своего ребенка, которому нужны деньги для операции -- забавно -- забавно

Ника

)

Александр Вепрев

неееееееееееееееет я принципиально живу без измен противоположному полу и что ради любимой мне нужно ей изменить?

Ва
Варвара

Сложно согласится. Один человек должен ломать себя ради другого человека.
Должен быть очень веский повод, очень....

Александр Рузметов

Это для женщины сущий ад. Будет сопротивляться и говорить: "Принимай меня такой, какая я есть". Проходил уже.

Фё
Фёдор

измена всегда косяк ) и если следует изменять принципам - человек ни разу не близкий )

Евгений Васильков

близкий обратился за помощью зная твои принцыпы,значит он уверен .что не отступишь .

Ника

)

Евгений Колесников

Это идиотизм - ломать себя ради кого-то кто завтра исчезнет из твоей жизни...

Л*
Лия ***

Измена себе ничем не оправдана...а вот все остальное изменой не считается...

Ольга Боровикова

Зачем изменять принципам, если можно просто ИХ изменить)))

Сергей Гончар

Пустые слова недалекого человека...гора пафоса и только.

Антон Евстратов

ничего это не меняет а становиться только хуже

Евгений Шел

Не знаю! Жизненное кредо это я! Изменить себе?)

Ника

)

Pavel Menaylov

Ну конечно. Какой ты мужик после этого.

Islam Axmedov

человек свой хоректер не измениться

Serg B..............

А не изменять ничему не получается)?

Te
Terminator-Term

а ты готовать поменять принципф?

Элена Строгонова

Я ТОЧНО НЕТ А КТО ТО ДА

Te
Terminator-Term

это плохо

Михаил (Москва)

любая измена - предательство.