Ромка ))

кто пользуется Нокиа люмиа ?

Ответы · страница 3
Это Я

Я пользуюсь

Это Я

ну просто как-то )

Это Я

ага))

Это Я

неа

Это Я

Есть)

Это Я

)))

Екатерина Минаева

Я пользуюсь

Екатерина Минаева

Не чего мне нравиться тяжеловато было по первой винда 8, привыкла к 7,сейчас все устраивает

Екатерина Минаева

А мне нельзя дорогой дети тут же оценят,самое главное звонит и ладно

Виктор Мицих

Нахрена те??

Виктор Мицих

Ну как... Так се!! Всё равно всеми функциями пользоватся не будеш.. А Люмиа.. Сложный тележон.. И Лёгким его ни кто не назовёт!!))

Наташа Наташа

У меня

Наташа Наташа

На что деньги были , то и купила)

Сандра

гавно

Сандра

Сони з сейчас очень даже завоевали мое внимание.

Сандра

Это 13 года? Мда, что я могу сказать? Вы хотите вести дискуссию на тему телефонов, хотя вы даже не уверены, что за модель у вас? А значит вы не руководствовались здравым смыслом, покупая его. Вы не сравнивали параметры?

Сандра

Кто тупит? В чем именно я не права? аргументируйте?

Сандра

Вы отвечать на конкретные вопросы умеете? Ааххах а говорят, это у женщин логики нет

Сандра

ну ладно. понятно. Удачи в выборе следующего гавнофона)

Людмила Гоенко

Я и....

Людмила Гоенко

Ну да люмиа. У меня 625. Только бы камеру получше. Крепкий. Стекло на экране каленое,царапин неоставляет. Сенсер класс

Людмила Гоенко

А я 999 интересно она уже вышла

Людмила Гоенко

Пусть стоит,один раз живем

Людмила Гоенко

Нет уж не любою дарить подарки,люблю их получать

Людмила Гоенко

Каждому свое,а я пользуюсь и лучше не нашла пока

Наталья Александровна

Не я)

Наталья Александровна

Ну здесь никого больше нет:)

Наталья Александровна

А чего глазки то такие большие?

Ромка ))

тут не буду писать не прилично

Danusya Vaschenko

Люди

Ромка ))

😝

Rockwoman (Из Глубинки)

Не я

Rockwoman (Из Глубинки)

Но снискавший поклонников всё же... С прибытием)))

Sub Обнулившийся Zero

Поклонники либо гнались за шильдиком, либо першли в скором времени на другие платформы.

Rockwoman (Из Глубинки)

Среди моих близких знакомых нет ни одного.... Правда, меня уговаривали)))

Sub Обнулившийся Zero

Я держал в руках. Внешне хорош, характеристики ободряющие. Но цена вдвое выше, чем на не_Люмии с такими же параметрами. Полюс закрытая файловая система, плюс плохое качество, плюс глючная система и почти полное отсутствие программ на неё (два года назад дело было. Сейчас не намного лучше). неудобный "плиточный" интерфейс, проблемы с совместимостью с ПК, и ещё куча более мелких моментов.

Rockwoman (Из Глубинки)

Значит, я не прогадала, что не повелась)))

Sub Обнулившийся Zero

Их в основном хвалили из-за камер. типа оптика Карл-Цейс, матрица Сони... АСУС не хуже, поверь.

Надя *****

И ? )

Надя *****

ну вы спросили про мобилу ))

Наталья К

Я 🙂

Ромка ))

я так и понял ) думаю каой взять

Наталья К

В то время знала бы этот телефон получше, то не взяла бы

Valter.nvkz

Я)

Ромка ))

ну ясненько .глаза аж разбегаются

Ромка ))

в нете гланул не чего такой

Valter.nvkz

Экран большой и мощный, но вот ток батарея долго не держется из-за него, мне зарядки на день хватает

Ромка ))

правильно в нете долго сидеть

Valter.nvkz

Ну если возьмешь, то разберешься)))

Елена Ерёмкина

я

Ромка ))

подробней . я давно на него глаз положил

Елена Ерёмкина

В общем,мне разницы нет,какой телефон...А этот удобен..Подарили,вот и пользуюсь

Елена Ерёмкина

Блиин,вот тут беда!В комплекции должна быть черная и оранжевая,а у меня только оранжевая...хожу,как фонарь в строгом стиле))

Елена Ерёмкина

Тож видела....мне надо черный))

Ромка ))

я бы зеленый взял . зачем тебе черный ?

Елена Ерёмкина

Я серьезная девушка..не в моем стиле светится)

Ир
Ирина

Я

Ир
Ирина

От лошары и слышу!!! Кому что,а меня Нокиа устраивает)

Светогор

зато мой живее всех живых, даже падение о бетон, не сделает трещину в бетоне

Ир
Ирина

Что это у тебя за орехокол такой?)))

Светогор

дык, маленький экранчик и кнопочки) потомок нокиа 3310)

Ир
Ирина

Прям как у моего мужа был...но он их все уже разбил,работа понимаешь ли такая...хотя кому я говорю..сам знаешь.

Наталья Пухова

Я

Ромка ))

😝

Наталья Пухова

Ну для чего был вопрос?думала помощь нужна в телефоне.

Ромка ))

столка моднлей глаза раббигаются

Не
Незнакомка

Я

Не
Незнакомка

Да ну,зачем мне такое надо)