Марина

Наивность это один из признаков шизофрении. Не верить никому, ни маме ни папе, ни тем более правительству. Как у вас это получилось? Или все немного шз.. наивные. 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Ну как ты убедилась, наивным меня трудно назвать... Ведь хохол же упрямый... Как сказала одна женщина из артистов - от меня все начальство стреляется...

Виталий Иванович Вербицкий

Так я же защищаюсь...

Марина

ты провоцируешься.

Виталий Иванович Вербицкий

Ни в кое случае, только при угрозе получить по морде...

Марина

😂

К.а.н.он

Вы заблуждаетесь. Шизофрения - это раздвоение сознания.

Марина

не я не заблуждаюсь. Любое не контролирование ситуации это шз.

К.а.н.он

Вы про паранойю забыли, про мании...

Марина

это комплексы неполноценности от несамостоятельности.

К.а.н.он

😄