Valeria

Это что, эпидемия попрошайничества? Просить пополнить счёт на телефоне? Совсем стыд, девочки, потеряли?

Ответы
Владимир Кузнецов

Отголоски прошлого строя твердившего на каждом шагу:- Всё лучшее детям!!! Вот и просят бессовестные великовозрастные недоросли до поры до времени подаяния!!!! Они просто не понимают одной земной истины обязывающей человека платить, а не просить подобно обезьянкам в зоопарке, или в цирке !!

Valeria

Строй здесь ни при чём. Воспитание прежде всего идёт из семьи.

Владимир Кузнецов

-Семья ячейка общества!!!! Не так ли??

Акакий Акакиевич

Плюсану. Особенно доставила одна попрошайка. Сложное положение, говорит, помогите, чем сможете, а на аватарке сидит в ресторане. Это что, ей на хенесси не хватало?

Сергей Чабанов

Лер, девчонки как и во все времена ищут поддержки мальчишек, внимания, потом любви, а в современном мире проще использовать средства коммуникации..

Надя Я

наглость просто второе счастье

Сергей Чабанов

а вот эта шмакодявка, ужо не первы раз поддакнула, ьнет чтоб сказать...

Надя Я

не коментирую запретили 😞

Александр Трайт, Россия

я думаю, что это всё-таки просто шутят так товарищи. Все ведь знают, что никто им ничего не пришлёт. Немного провоцируют общество, так сказать.

Lira Ziyaeva

они не понимают как опасно заявлять о себе как о попрашайке. судьба сверху шуток не понимает. нравится такая модель создадут условия . легко.

Хайртайв

у некоторых "девочек" - это Ууумный способ разводить нас лАхххов))) Бывает, отправляю соточку (может кто-то в беде...) с БЛАГОСЛОВЕНИЕМ...

Mystery Character....

А может она просто ищет подходящего собеседника,который в конце концов догадается пополнить счёт на её дорогом телефоне?)))

наталья кузнецова

кстати, по-правилам спрашки это запрещено..) можно их сразу в ЧС..)

наталья кузнецова

Эд, у меня сегодня сообщения читаются..)) всё-таки жалобы доходят..))

Mystery Character....

Кто то на тебя глаз положил)))

наталья кузнецова

честно?..) я ничего не поняла, что ты хотел сказать..)) 😄

Mystery Character....

Лан.....раслабся,я пошутил))

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Кто то этим зарабатывает, а кому то действительно не хватает маме позвонить. Не осуждаю, но не приятно когда попрашайничают

In Your Dreams

это аферисты ( они могут под разными именами регистрироваться) )))) девочкам охотнее скинут, чем парням ! это психология.

Оксана Павловская

видимо потеряли,может нужда, не имею права их судить, за себя в ответе, а я к этой эпидемии никакого отношения не имею..

А.
Ангел .

Мне больше нравиться "Мама переведи деньги на мой новый номер, потом я перезвоню", даже не знала , что стала мамой

А.
Ангел .

это минимум денег оставшихся на счете, чаще всего это 100 р

Valeria

У нас нет такого. По другому это работает.) У вас есть тарифный план + если вы ммс посылаете - раз в месяц то, что Вы должны тел. оператору снимают либо прямо с Вашего банковского счёта либо с кредитной карточки. Не нужен ни какой баланс. У Вас фактически оплата вперёд идёт; а у нас по факту использования)

А.
Ангел .

да вы правы, у нас многое оплачивается вперед. Вот хотят заставить платить вперед за свет и стационарный телефон, работу жилищных компаний и др.

Valeria

А вот это у нас только по факту оплачивается)

А.
Ангел .

хорошо. У нас по факту оплачивается только зарплата, да не только по факту а еще позже. В конце месяца только аванс за проходящий месяц, а в середине другого месяца остатки за прошедший уже месяц ))))

Елена Сергеева

...вот до такого потребительски-попрошайнического отношения к миру довело поклонение моральным нормам Запада...

Valeria

На западе я такой наглости на форумах не встречала.

Михаил Колесов

Ну, блин! Нет, сразу новый телефон, там, попросить или в ресторан сводить, а они счёт пополнить......фигня какая то!!!

Vladimir Mirov

Они наверное только учатся терять стыд, а вот подружка сердюкова васильева наворовала миллиарды и хоть бы хны!

Валентина Горобец

Деньги просить стыдно. Их просят только попрошайки, которые не хотят работать. Их надо уметь зарабатывать.

Алекс Фадеев

Точно замечено про девочек...мальчиков-то не было....надо быстрее проявить инициативу,пока не опередили. 🙂

Ирина

зачем так мелко: телефон пополнить. Круче надо брать! Скорее поверят и помогут...

Ольга Николаева

Это одна и та же дама, которую постоянно банят) Ну., в крайнем случае , парочка, и один чел по имени Иван))

Ольга Николаева

Реплики в комментах одни и те же..

Рамис Тимербулатов

а на хер послать не судьба

Vadim Galansev

У некоторых прокатывает, а каждая считает что она индивидуальна)))Что вас удивляет)))Ваше воспитание)))

Валерий Макеенко

точно девчонки совсем оборзели мальчики просите закинуть бабки на телефон мы еще стыд не потяряли 😄

Нина ..

Кто может поделиться это можно и это общение стресса не будет будет ожидание а кто отправит забота