Valeria

Это что, эпидемия попрошайничества? Просить пополнить счёт на телефоне? Совсем стыд, девочки, потеряли?

Ответы · страница 2
Нина ..

Кто может поделиться это можно и это общение стресса не будет будет ожидание а кто отправит забота

Александр Гусев

Да нет. Им нужно, чтобы Вы спросили номер, а когда она его сообщит - позвонили. Дальше рассказывать?

Valeria

В любом случае я не спрошу и не позвоню)

Валентина Воробинская

Стыд, - категория человеческая, а эти сущности оными не являются, так, что: "не берите в голову"...

Александр Карачаров

Да это петушки зоновские просят пополнить им баланс,а регистрируются под женскими именами

Света Князева

Не пополняйте, зачем судить, может у них действительно проблемы, кто сможет, тот поможет:))

Юлия Иванова

Это они так развлекаются,на сайте нет определенных правил этикета,вот они и сходят с ума.

Танзиля Юртаева

я полностью с вами солидарна ,но думаю это они шутят, заигрывают как бы ,неужели серьезно

Нина Чикагская

А вот наш Боб два раза перечислял

Нина Чикагская

ну как знаешь-Боб дурак добрый-он и не такое может

Танзиля Юртаева

вместе Семен его будем пытать

Юрий Logart Смурыгин

а кто сказал, что они девочки? это - мужики! бородатые, толстые... которые разводят народ! )

Анна Топольская

однозначно толстые и еще бородатые..Раскольниковы скипидар им в бороду

Анна Топольская

я писала чего то писала а тут только звездочка

Valeria

Какое то слово не прошло...

Анна Топольская

матерных не было ни одного .

Александр Гершов

дааа ? а я думал это одна и та же . как-то не рассматривал . а их оказывается нашествие тут

Valeria

Мне уже несколько попались

Александр Гершов

надо и себе начать что-то просить

Галина Карлсон

Просят не только девочки,просто действуют по принципу,вдруг да,кто нибудь и подаст.

Геннадий Антропов

Дешманская попытка проверить состоятельность парня ! Попытка развести на " слабо "!

Сергей С

ТОЧНО! ЭТО ТЕЛЕФОННОЕ НЫТЬЕ НАДОЕЛО УЖЕ! У МЕНЯ ЕЩЕ И НАСЛЕДСТВО ПРОСИЛИ ОСТАВИТЬ!

Сергей С

Я ПОХОЖ НА ИДИОТА! У МЕНЯ 2 ДОЧКИ! ЕСТЬ КОМУ ОСТАВЛЯТЬ!

Valeria

Вот и правильно. Только не кричите так)

Сергей С

Я НЕ КРИЧУ! Я БЛИЗОРУКИЙ! МЕЛКИЙ ШРИФТ ПЛОХО ВИЖУ!

Флора .

Может, это своебразная форма предложения своего номера телефончика на память? 🙂

Елена Фил

Когда занимаешься глупостями с женщиной, совсем не замечаешь женскую глупость.

Денис

Это мафия разводок,Россия большая,там взяла,там взяла,так и миллион накопится

Ан
Андрей

....не ругайтесь на них, они еще только учатся жизни...значит такие учителя) 🌹

Ан
Андрей

...Вы же научите своих детей по-другому, значит им повезло)

Valeria

Конечно своих другому учу)

Ан
Андрей

...значит и Вас воспитали правильно!)

Тамара Волкова

Да, мне тоже это очень не нравится, и не только девочки - мальчики тоже просят.

Анна Чеканина

Вот все женщины такие:начинают с мелочей,а заканчивают небывалыми запросами

Оля Петрова

это еще не просьбы, в сети и не на такое и не так просят аферисты проклятые(((((

Александр Кривов

Таким кроме раздвинутых ног и попрошайничества заработать негде, убогие )))