$)
$4Astlivая )

Если проблему можно решить за деньги - это не проблема, это расходы ? ))

Ответы
А Б

Само слово "проблема" с дефектом. Сколько себя помню, этим словом обозначали серьёзные, порой нерешаемые, задачи... Теперь по-американски, всё проблема и на горшок, хочу и дом сгорел, и глобальный войны, и спинку кто бы почесал

Zhanna Spure

Вот не помню, Ремарк или Экзюпери писал: "Всё, что можно купить за деньги, -- дешево!". И это правда. Ни настоящую любовь, ни здоровье, ни бессмертие за деньги не купишь. Даже если очень большие РАСХОДЫ

Mark Gdalin

Полностью согласен-а вопрос это еврейский анекдот

Zhanna Spure

Я знаю этот анекдот

Zinaida Shkolnik

Именно так. В Израиле говорят"-Благодарю тебя,Всевышний,что взял деньгами..".Моя покойная мама(да будет благословенна ее память) говорила"-Если все окончилось деньгами,значит,ничего не случилось."

Konstantin Zujev

..решение проблемы при помощи денег- это есть новое вложение тех же денег, для получения нового дохода, способного опять решить проблему , но уже при помощи больших денег.... ..

Елена Потапова

Да. Есть вещи более страшные...которые и деньгами не решить...и вот...пусть лучше немного расходы....заработаем....не безрукие и т.д.....чем то чего и деньги не решают ((((

Леха Силютин

если эта проблема не имеет другого решения и во благо то какие же это расходы,а вот когда выкидываешь деньги на проблему,а она попрежнему есть вот это расходы!

A M

Мудрость еврейская.
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы))

Людмила Луговая

мне очень понравился ваш ответ,теперь все расставлено по местам, большое спасибо

Ledynataly60

проблема - она и в Африке проблема. А вот какое будет решение этой проблемы. Деньги - это финансовое решение... Ну вот все надо объяснять... И где люди учатся?

Ahmad Hasanov

Смотря какая проблема! Бывает предается решат с деньгами. На пример вы болеети бесплатно вам лекарства дадут? Нет бесплатно вас принимает доктор? Нет!!!

Шамрик Айрапетян

Конечно, это легкое и приятное решение проблемы, а расходы -это не столь важно,ведь деньги зарабатываются,чтобы их тратить,т.е. решать проблемы.

Валя Гущина

Это выход, пример:... мужу нужно заменить коленные суставы, квоту ждать 2 - 3 года, а при наличии 540 000р - завтра, а не встать на ноги сегодня

Владимир Скляренко

...если у Вас возникла проблема и вы не можете её решить-то таки не стоит из этого делать проблему, а уж тем более-лишние расходы!... 😄

Владимир Лазуко

Если можно за деньги, значит можно и без денег? Значит это не проблема. Просто трата денег. Конечно если проблема не со здоровьем!

М☀
Мария ☀

ну какая ж ты крутая..как те яйца...которые варили..и не доварили...харош мне личку пачкать..выпей успокоительного...

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

касторки что ли?

М☀
Мария ☀

нинаю..твоя подруга..тебе видней..что она пьёт)..

М☀
Мария ☀

Нейка же...

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

ааа не узнал в гриме

М☀
Мария ☀

"Так сколько у тебя тут фейков?"...это мне пишет аиша-нейка..со своего 3-го ака...ыыы

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

у меня сейчас три, у остальных я не помню логин-пароль

Александр Лысенко

ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЛЮБОЙ ДАЖЕ НЕЗНАЧИЧЕЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ НУЖНЫ СРЕДСТВА...В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭКВИВАЛЕНТОМ ЯВЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ

Дмитрий Ивахников

совершенно верно только сначала нужно посчитать стоит ли ее решать или за эти деньги лучше оставить как есть

Келли

можно

Дмитрий Ивахников

извиняюсь не уловил

Келли

можно и посчитать

Юрий Кривич

Не путайтесь и других не путайте. Проблема это проблема, а деньги, зачастую, это расходы на решение проблемы.

Владимир Шагинов

и не только. проблема еще больше становится. ведь не кто не уверен в том что могут впаять срок за дачу взятки.

Александр Байлыев

Да. Если у Вас очень много денег, ну, очень- очень много, то Вы избавлены, практически, от всех проблем.

Людмила Луговая

к сожалению, денег не так и много, а проблем больше

Улиточка *

Проблема есть проблема!!! Деньги это способ ее решить!! Но вот где взять эти деньги опять проблема!)))

Mark Gdalin

О а ведь это проблема из проблем-где

Улиточка *

Ну да!) смотря кто какою меркой мерит)))

Mark Gdalin

🙂