Светлый

сука!!! - сказала пьяная мама пятилетней дочери за то, что она нарисовала её помадой на листке бумаги сердечко. после чего мать жестоко избила дочку и обматерила. малышка упала. когда мать отрезвела, попросила прощения, но было поздно. дитё скончалось сразу же после сильного удара в районе переносицы. последнее, что слышала мать от дочери - "мама, я люблю тебя". возникает вопрос, насколько была дорога помада женщине, что пошла на такие жертвы???

Ответы
Елена Горбачева

Что это ты перешел с анекдотов на страшные истории? Действительно маленькие дети любят своих родителей, не смотря ни на что, как бы те к ним не относились. А таких мам хватает, по работе сталкивалась неоднократно. Животные, в отличие от людей, со своими детьми никогда так не поступают.

Светлый

животные какраз и буду способствовать защите своего дитя

Елена Горбачева

И я про это. Когда-то моя кошка домой принесла чужих новорожденных котят, которых кто-то неглубоко закопал. Она услышала их из-под земли и раскопала, спасла называется.

Ви
Виктория

ты никогда не общался с таким уровнем? а я общалась. Знаешь,что она ответила. " так помаду любовник подарил!. А дочка? ну я же не хотела так. Да и ничего. вон еще две ходят.."."

Светлый

даааа уж и доколе это будет у неё продолжаться до трёх раз?((

Ви
Виктория

еще родит! и вот здесь возникает вопрос о принудительной стерилизации.. Хотя. Государство говорит - рожай! и денег даст!

Maris Pokrovski

ей это памоду нужна ,для парней ,а не дети)
я не люблю кагда мама пьёть ,а детей не смотреть ,я бы все раздесалбе и толька бы ребёнак у меня был счасливая дочь была)))

Татьяна Евсеева

У меня от таких историй мурашки бегут... Тут даже не в помаде дело, а в человеческом облике...

S*
Svetlana *****

Ужас, да помада тут не при чём, всему виной её поведение, бухать не нужно.

Светлый

алкоголь враг молодых мамунь ((

Мария Дёмина

это моральная уродина, которой нет еста на земле с нормальными людьми

Светлый

не говори, и как таких земелька то держит???

Незнакомка

страх, девчушку жалко... а мать не мать, она злодейка и больная - дура...

Светлый

почему больная может она и здорова на самом то деле просто злость за истраченную химию разбудил в пьяной женщине зверя, а может и не сожалеет о содеянном но факт алкоголь и мать в одном доме с детишками мина замедленного действия ((

Незнакомка

Помада и жизни не как не совместимы. Нужно знать, что за ошибки с дуру когда-то придет расплата...

Незнакомка

Помада и жизни не как не совместимы. Нужно знать, что за ошибки с дуру когда-то придет расплата...

Светлый

будем думать что она когда нить предстанет перед богом

Незнакомка

Бог ей судья и могила дочери...

Красотуля Красотуля

а как она жить после этого будет? а детей на вещи менять ужас

Светлый

ну вот такие дела происходят на свете

Ольга Па.

дело не в помаде или девочке.....алкоголь разрушает все....

Иришка М.

зачем писать такие вещи, зря прочитала, расстроилась!

Же
Женечка...

ужас какой!? это что, правда такое случилось?!

Светлый

в моем мире ктото выложил даже с фоткой девочки, вероятно правда...

Же
Женечка...

ой-ой... страшно как... ну и "мама"((( фу....

Макс Цветочкин

пьяная лярва ни мозгам ни пи*де не хозяйка.

Aндрей Крикунов

На психапотические вопросы не отвечаю.

Поганка Бледная

зачем вы такие ужасы пишите?

Татьяна Лихолетова

Какой кошмар!Мать -убить!!!!!

Светлый

да нет пусть лучше раскаивается всю оставшуюся жизнь

Татьяна Лихолетова

эта тварь будет только жрать водку

Светлана Костырева

дура мама , жаль ребенка

Светлый

((

Юльчик Золотарева

убить такую маму мало

Светлый

а большего и не надо

На
Надежда

ужасы(((((((((((((((((((((((((

Светлый

((

Таня Бачуркина

Жуть какая то...

Галина Осташко

Как Вам такое в голову пришло?

Галина Осташко

Как Вам такое в голову пришло?

Jennett

Пить надо меньше!

Jennett

Пить надо меньше!

Екатерина Кирюшина

убила бы её!!!!!

Светлый

да не стоит она этого