Го
Гошик*

какой цвет глаз вам больше всего нравится?

Ответы
Иг
Игорь-Крым

)))))))помню прикол был))...........бывшая девушка спрашивает,а какого цвета у меня глаза,а я не правельно ответил........неловко получилось)))))))

Ирина Ульянова

цвет глаз людей с которыми приятно общаться,не принципиально...один и тот же цвет у разных НАС неоднозначен

Газинур

темно-синий. этим цветом глаз обладают смуглые и очень красивые девушки.природой доказано. цвет редкий

Михаил Шлыков

Нравится голубой , ..это я про цвет глаз...но если нравится человек , то не важно какой у него цвет глаз)

Валентин Птащенко

милая не заморачивайся этой глупостью оставь поэтам лично мне все равно был бы человек хороший.

Белая Ворона

На вкус и цвет товарищей нет...-говорят так.Голубой цвет глаз наверное самый красивый

Дмитрий *demon*

Однозначного ответа нет:карие и голубые,всё зависит от цвета волос девушки

Александr Illryolli

Меня свой устраивает. Разноцветный) Но зелёный цвет выделяется, прикольно.

Рома Никитин

Голубые, зеленые, серые. И глаза любимой и любящей женщины, цвет не важен.

<.
<Unnamed> .

Красивые глаза нравяться ))) а красивые глаза могут быть любого цвета ))))

Елена Дроздова

Карие. А вообще-то какая разница. Главное, чтобы ты в них отражалась

Евгений Некрасов

Зачем? я что глаза здесь разглядывать пришел: вам в морг надобно!

Дмитрий Солодков

А пофиг!..Лишь бы эти глаза смотрели бы на меня с любовью!)))))))

Людмила Никулина

Берюзовый. Видела однажды у маленькой девочки. Незабываемо.

Паша Чпв

у меня хоть и голубые, но нравятся почему-то серо-зеленые

Тунгук *

Главное чтобы в глазах что-то было !!! :00) Кроме соринки :0))

Истомин Владимир

"только у любимой могут быть такие нео быкновеные глаза"

Крашенный Cучёнышь

не имеет значение,главное чтоб человек был охиренный

Иван Лыткин

Я сужу о чселовеке в совокупности.Цвет глаз не важен

Александр Шостак

серые(у женщин разумеется)у мужчин цвет без разницы