Александр Kãlis

ФраЗочка !!! Пчела это 0са, как комар ,На муху похожа ..)))))

Ответы
Наташенька

😂 из жизни:"Дети,как выглядит божья коровка?" - "Как маленькая красная пуговка с пятнышками,как у долматинца!"))))

Александр Kãlis

СУППЕР -Уважаююю )))))

Наташенька

Открытое занятие...никто не поверил,что это экспромт,что дитё не наученое,а само такое умное)))

Александр Kãlis

Дети это вообще особая каста ,Милоты ))) глупые мысли набирают ПОТОМ ...

Ольга Просто ******

😜🙂ха-ха ..

Halel Шайгарданов

слепень

Александр Kãlis

Ага ЦЦ )))