Dmitry Vi

молодые девушки тут не хотят ставить свои авы , боятся стариков -озаботов, дамы среднего возраста не хотят ставить авы свои , хотят чтобы думали что молодые, и только в возрасте ставят дамы свои авы, потому что ничего не боятся и хотят общения ?))

Ответы
Ма
Марина

Ни когда не пряталась под чужой авой. Западло просто. Один раз в одноклассниках вместо себя поставила картинку, так меня половина друзей там в ЧС добавили. А ставила, чтобы страницу врага школьного посмотреть. Посмотрела блин. Больше не ставлю что попало.

Dmitry Vi

Отлично!

Елена Руш

Дима, не морочь себе голову , расслабься, потому что своими определениями ты нечаянно можешь обидеть всех,а с кем тогда будешь общаться??? Не хулюгань!

Dmitry Vi

расс лабился

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а что скрывать? в лицо ... не плюнут, в душу не нагадят, в воровстве не упрекнут и в измене тоже. И потом, что выросло то выросло. От себя не спрячешься.)))

Dmitry Vi

мощно !

Dmitry Vi

👍

Dmitry Vi

😄

Галина

ВСЕ ПРАВИЛЬНО .а ещё правильнее, что все равны нет ни молодых ни старых, а учится жизни друг у друга . и радовать своими успехами .

Dmitry Vi

ОК

Наталья Бутрова

Это по вашему я получается женщина в возрасте...🤔а с какого возраста начинается этот возраст🤔и что это значит в возрасте...????

Dmitry Vi

там некогда гулял и я . но вреден север для меня..))

Наталья Бутрова

Часто пасмурно,а я Волгорад не люблю,вечно ветер и песок ,и грязь,а летом жара как в Ташкенте

Dmitry Vi

да я тоже люблю юг поближе к морю

Наталья Бутрова

Море это да....обожаю море

Dmitry Vi

🤝👍🙂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня, как раз, первый вариант))) А у Вас есть такие же предположения, но уже про мужчин, которые не хотят ставить свою аву?

Dmitry Vi

Это вы уже поставьте свои наблюдения ))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я-то уже понаблюдала, мне практически всë понятно...))👋

Dmitry Vi

рад)

Dmitry Vi

🙂

Марина Ежевик@

Я "дамы в возрасте"?🤭Мне,если честно,пофигу кто и что обо мне думает,это не сайт знакомств и я тут не на охоте.🤷‍♀️

Dmitry Vi

👍🙂

Снежана

Не поэтому. Общения хотят все. Но кто-то еще и с дальним прицелом. А мы все - так, потрепаться в свободное время...

Снежана

не плачь)... Здесь полно смазливых аватарок. Тебе обязательно еще повезёт на какую-нибудь ванильку). Бывай!

Пр
Продолжай

да кажный душу ранимую прикрывает броней...а смысл?...тут полный маскарад😁🎭

Dmitry Vi

тут нервных тёток полно . если не по их линии пошло . сразу в чс..)))

Пр
Продолжай

🤣эт они могут...как в жизни - развод всегда их инициатива

Dmitry Vi

конечно , а потом скулят..))

Ольга Ткачева

а я никогда не боялась и всегда была со своей авой... это не в возрасте а в принципах жизненных сверхзадача

Dmitry Vi

согласен 🤝

Я Счастливая

Не ставлю. Ибо крайне неприятно выслушивать оскорбления по поводу внешности. Причем оскорбляют женщины.

Dmitry Vi

это вот совсем негодится

Я Счастливая

Поэтому лучше картинка

Dmitry Vi

тоже верно

Ва
Валентина

Вот теперь правильно написал. Только общение нужно, и то не знаешь с кем общаешься виртуально..🍁🍂☕

Ва
Валентина

Ну как выиграли?

Dmitry Vi

Проиграли(

Ва
Валентина

Эээхххх..

Dmitry Vi

Плохому танцору яйца мешают...

Ва
Валентина

Вот вот

Евгений Во-Ин

мне 50 лет, автар мой, я никкому не лезу - общения вагон с очень приятными девушками - у Вас проблемы?

Dmitry Vi

у нас не

Fenix🇱🇹

Все всего хотят , да только часто корона давит голову и самомнение зашкаливает по самое не могу .

Dmitry Vi

согласен , частично

Fenix🇱🇹

И что не так ?

Dmitry Vi

почти всё так

Fenix🇱🇹

Ок

Колосова Наталья

Ну я бы на сказала. Моя авка стоит, и я ничего не боюсь, но дамой в возрасте я бы себя не назвала))))

Dmitry Vi

👍🙂

Ирина Карпова

повторю еще раз, как для местных дедов озаботов- это развлекательный сайт а не паспортный стол.

Dmitry Vi

правильно, пусть знают !

Ирина Карпова

и для тебя тоже. кстати, те типы, которые требуют реальность авы, путают этот сайт с сайтом знакомств.

Dmitry Vi

ОК !)

Владимир Должиков

есть потрясающая глава
в так говорил Заратустра:
о старых и молодых женщинах
так и называется)

Dmitry Vi

🤝🙂

Dmitry Vi

✋🙂

Владимир Должиков

нот эт олл

Dmitry Vi

зетс олл райт !)

Zara H

Очень хорошо сказал.А ты какой категории мужчин относишься.У тебя тоже нет фото на яве???????😃

Dmitry Vi

Zara H

👏👏👏🥂

Dmitry Vi

☺️🤗

Zara H

🖼

Dmitry Vi

Галина Осташко

Хотят-не хотят. Что, замуж что ли тут собираются? Или встречи намечают? Глупости какие-то

Dmitry Vi

Откуда я знаю?

Dmitry Vi

Аа)

На
Наталья

А на каком году жизни начинается .....это вот- дамы в возрасте.....думаю , может убрать аву...

Dmitry Vi

Не надо!)

На
Наталья

Спасибо, подожду тогда

Dmitry Vi

Жди!)

Ал
Алиса

ну написал вышлю аву в личку.открыла.присылает смс а у меня фото ню)))) и зачем та ава?)))

Dmitry Vi

😁👍

Ал
Алиса

вот тебе нафига козе баян)вот сидела и ждала.когда мне какой то поц пришлет кусочек)))

Dmitry Vi

таки почти согласен Ю мамзель , шоб я так жил !))

Ал
Алиса

живи)))

Dmitry Vi

благодарствую..наше вам с кисточкой ))