Кирилл

Когда незнакамый парень говорит девушке комплимент, она расценивает это как подкат или просто как факт о себе?

Ответы · страница 20
Марина Константинова

Как факт))))

Кирилл

Где Вас таких искать?,не подскажите?))

Марина Константинова

Знакомьтесь на улицах))) а где еще?) не в клубах же)))

Кирилл

Пасибо за совет)) но можно лучше я приеду за Вами, и заберу в жены?, прекрасная Марина уж очень Вы меня очаровали)))

Марина Константинова

Я очень вредная)))))) Вы со мной не уживетесь)) Бог бережет вас, а если свяжетесь со мной, значит, где- то сильно вы успели нагрешить))))

Кирилл

А в чем заключается Ваша вредность? Буду всеми силали пытаться выполнять ваши капризы)))

ღАлександраღ ღღღღ

как факт 🙂

Кирилл

А чего смешного, если фото Ваше то факт на лицо))) Вы прекрасны!!!)))

Енот

Как ложь

Кирилл

По чему? Вы думаете что все лгуны?

Кирилл

Могу с чистой совестью сказать что на фото Вы очень милая и красивая!!! на мой взгляд, верите?

Кирилл

Ну вот опять... На 100% правда!!!!

Енот

Я себя таковой не считаю). Не утруждайтесь)

Кирилл

Вы в праве считать как угодно, но моё мнение не изменится!!!

Азель

как факт

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Никак не расцениваю... это ж просто слова. Только поступки ценю))))

Ирина Авдеева

как факт

Кирилл

ВЫ АНГЕЛЬСКИ ПРЕКРАСНЫ!!)))

Аннет

подкат

Кирилл

Нет, не всегда, иногда хочется сделать комплимент девушке, просто чтоб поднять настроение и ей и себе)) кстати вы оч милая)))

Кирилл

Даже и не думал подкатывать!)

Аннет

ахахаха, спасибо за комплимент)

Гордая

откат .

Belich Roman

чем занята молодежь ? 😉

Гордая

Hominis est errare, insipientis perseverare. 😄

Юлия Яковлева

подкат

Алёна

+ что неисключено , правду о себе

Olga Ohorodnyk

факты

Тургабуран Симеустов

А если вы знаете, что не обладаете такими характеристиками, а вам делают такой комплимент и вы понимаете, что это лесть и ложь, то что будет?

Талисандрия Листанчук

факт

Кирилл

Такое имя красивое, и Вы ангельски прекрасны!)))