Кирилл

Когда незнакамый парень говорит девушке комплимент, она расценивает это как подкат или просто как факт о себе?

Ответы · страница 7
Аня Мигунова

Если примитивный-подкат, а если тот, с которым она согласна - мнение о себе

Николай Хмыров

Подкат однозначно...Хотя все зависит от меры распущенности самой девушки.

Мария Эн

Если после комплимента не следует тирада монолога, то просто факт о себе.

Екатерина Кожевникова

скорее всего как простую лесть, некоторые воспринимают как шаг к общению

Nasten'ka Ruma

да сейчас не то что девушек не понять и мужчин тоже непонять что он хочет

Elizaveta Elshina

каждая девушка воспринимает сказанный в её адрес комплимент по разному

Татьяна Синченкова

незнаю) нас не поймёшь) но определённо-поднятие настроения на весь день)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мальчик мой, это расценивается как подкат...факты о себе она сама знает))

Кирилл

Для подкрепления своего знания))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ты только подошел, а она уже прикинула, как вы первого ребенка назовете)) у девушек очень стратегический склад ума))

Кирилл

Обалдеть)) буду знать теперь))

Кирилл

Пасибо и Вам, + счастья)))

Наталья Цакал

скажу за себя, я расцениваю и как подкат и как факт о себе одновременно.

Анна Курбонова (Милехина)

Скорее всего как зависит от девушки,кто-то как факт,а кто-то как подкат

El Sk

смотря какой парень)))))))))))))))есть такое трепло,что и говорить не о чем)))

Снежная Снежная

разные есть девушки и по разному это оценивают. Я расцениваю,как факт!)

Юленька :)

Некоторые девушки и открытие двери перед ней могут счесть за подкат)))

Евгения Валерьевна Зеленина(Гусакова)

И то и другое. Но все зависит от последующих высказываний и разговора.

Вероника Гацко

Смотря какая девушка. Лично я начинаю думать , ему что-то от меня надо.

Инна

Это значит, что у парнишки хорошее настроение и он решил поделиться..

Coня Баглаева

Зависит от самооценки девушки и от индивида сделавшего комплимент)))

Александра

Ну любой девушке приятно получать комплименты. Не важно от кого они)

Александра

Это, всвязи с вашим вопросом и моим ответом, уже звучит не убедительно: D

Кирилл

Просто на фото посмотрел, что в голове сложилось то и сказал.

Александра

Ну так уж и быть, спасибо)ахах)

Вера Конькова

КАЖДАЯ ДЕВУШКА ИНДИВИДУАЛЬНА И ОТВЕТ НА ДАННЫЙ ВОПРОС НЕОДНОЗНАЧЕН

Татьяна Яровая

Умная девушка по комплименту оценивает мужчину , а глупая - себя .... )

Кирилл

Классно написано, и Вы прекрасны))