Aksanta Stanislovna

Вы едите в Геленджик в отпуск ? Там все восстановили еще круче чем было )))

Ответы
Марина Бурдыгина

я там не была никогда))) отпуска у меня нет..так что не еду уж=((

Александр Нестеров

3.14здёшь это))

Aksanta Stanislovna

да нет- там сейчас чище чем в Сочи и Анапе ( там теперь общественный туалет, а не море)

Aksanta Stanislovna

Ясно ))) Тогда скажи ,что там сейчас очень хорошо. Тут байки распускают что там не все тру пы якобы выловили и все очень плохо ((( Развей брех

Александр Нестеров

трупы воловили,но лезть в воду не кайф

Aksanta Stanislovna

почему же ты так говоришь ? Значит ты не от туда .... У меня сейчас там сын работает и ничего подобного нет

Александр Нестеров

не верьте слухам,я с новоросса

Александр Хлызов Dj Wizard

интересно!!!!

Альбина Леднёва

я была в детстве в казахстане)))))))))))))) родственники в семипалатинске живут)))))))) ездили куда то на озеро-класс))))))))

Александр Хлызов Dj Wizard

))) аааа))) Как будешь в Казахстане заезжай в Астану))))

Альбина Леднёва

ага)))))))))))))))0 а ты как в России -в Краснодар)))))))))))))))) блин,мне на вопрос мой никто не отвечает чет))))))))))))))

Александр Хлызов Dj Wizard

конечно)) деньга заработаю сразу в Краснодар)) отдохнуть хочу)))

Альбина Леднёва

про желатин))))))))))))))))) все так серьезно подошли к нему)))))))) вот я правда не знаю....хочу желе из арбуза,а как его сделать правильно-не знаю...первую партию уже выкинула(делала по рецепту из нета)