Aksanta Stanislovna

Вы едите в Геленджик в отпуск ? Там все восстановили еще круче чем было )))

Ответы
Марина Бурдыгина

я там не была никогда))) отпуска у меня нет..так что не еду уж=((

Sobaken

езжай потом расскажешь

Aksanta Stanislovna

была уже ))) Все ок !

Sobaken

докажи)))

Aksanta Stanislovna

)))))

Александр Нестеров

3.14здёшь это))

Александр Нестеров

))я местный))

Aksanta Stanislovna

Ясно ))) Тогда скажи ,что там сейчас очень хорошо. Тут байки распускают что там не все тру пы якобы выловили и все очень плохо ((( Развей брех

Александр Нестеров

трупы воловили,но лезть в воду не кайф

Aksanta Stanislovna

почему же ты так говоришь ? Значит ты не от туда .... У меня сейчас там сын работает и ничего подобного нет

Александр Нестеров

не верьте слухам,я с новоросса

Александр Хлызов Dj Wizard

интересно!!!!

Александр Хлызов Dj Wizard

))) аааа))) Как будешь в Казахстане заезжай в Астану))))

Альбина Леднёва

ага)))))))))))))))0 а ты как в России -в Краснодар)))))))))))))))) блин,мне на вопрос мой никто не отвечает чет))))))))))))))

Александр Хлызов Dj Wizard

конечно)) деньга заработаю сразу в Краснодар)) отдохнуть хочу)))

Александр Хлызов Dj Wizard

какой вопрос????

Альбина Леднёва

про желатин))))))))))))))))) все так серьезно подошли к нему)))))))) вот я правда не знаю....хочу желе из арбуза,а как его сделать правильно-не знаю...первую партию уже выкинула(делала по рецепту из нета)

Та
Татьяна

и что?

Танюшка Касимова

все нормально