Ольга Воронкова

Как быть женщине, когда её тянут "на поводке"?

Ответы
Сергей Логинов

Смотря куда тянут....и потом...позволила так чего теперь ....тянись....а то бросют...а поводок, как и место.....пустым не бывает...

Андрей Фф

Упираться, сопротивляться. Не гоже женщине на поводке ходить як скотине какой.

Ольга Воронкова

причём, ещё как причём, так как нормальные модельеры пытаются что-то изменить-....

Андрей Фф

Виноваты не модельеры, а женщины. Им это зачем? Чтоб перещеголять друг друга в крутости. Где мозги? Душу надо развивать, опыт получать. Красота она уйдет, что дальше?

Ольга Воронкова

Чтобы котироваться в модельном бизнесе, быть востребованной не нужны мозги, нужна фигура без форм с широкими плечами и узкими бёдрами....

Андрей Фф

В итоге-то что? Много ли известных моделей на весь белый свет которые имеют успех и зарабатывают? Ну тысяча-две. Простых женщин в миллионы раз больше. И уж коль мозгов нет..то и поделом им хоть запрещай, хоть нет.

Ольга Воронкова

А простые женщины смотрят на этот эталон красоты.

Ольга Борисовна

хороший вопрос!!!))))конечно смотря кто, но я вот подумываю сорваться с поводка

Иван Костин

никак не быть-Женщину не могут ятнуть на поводке если конечно она не корова

Валентина Бондарь

обрезать поводок, у каждого своя судьба, своя дорога,правда та дорога, к

Юдин Александр

Взять ножницы и отрезать этот поводок, если женщина этого не хочет

Вячеслав Годов

Бежать впереди, раз уж позволила надеть на себя ошейник.

Владимир Михайленко

На поводке можно водить только животных, а не человека.

Владимир Данько

по обстоятельствам, кому то нравится, кому то нет.

Ольга Воронкова

женщины идут на различные ухишрения на поводу у моды, которая создаётся мужчинами гомосексуальной ориентацией....

++
+++++++

Если женщина не захочет, на тросе ее не сдвинешь)

Сергей Хрулёв

СМОТРЯ КАКОЙ ОНА ПОРОДЫ, ИЛИ ПОЙДЁТ ИЛИ ПОРВЁТ

2S
200 Super Joke

Ее НИКТО (!) НЕ (!) "...тянет..." - это ОНА (!) САМА!....

Anarbek Ipasov

Вырваться и убежать или напасть и покусать.

Ольга Воронкова

а если стереотипные рамки не позволяют этого сделать...

Anarbek Ipasov

Ну тогда привыкайте к этому поводку, может постепенно надоесть и освободит.

Ольга Воронкова

рамки красоты создают модельеры, а женщины подстраиваются под них - худеют, делают операции.... и многие от этого страдают..., а освободить их может запрет на такие операции и изменение моды....

Ольга Воронкова

вот Гринпис запретил резать уши и хвосты...

Anarbek Ipasov

А у вас из первозданной что нибудь осталось нетронутой?

Ольга Воронкова

я натуральна во всём) только муж меня тронул и я теперь не девственница))))

Anarbek Ipasov

Да Вы что, позволили испортить такую красоту?Эх Вы надо было сохранить до 90 лет. Ходили бы гордо поднятой головой и Вам завидовали бы все женщины)))

Тамара Лаптева

я думаю , женщина на поводке по доброй воле,

Владимир Гладышев

Не напрягаться -и получать удовольствие...

Ромариус Варегер

обрубить поводок и поводырю дать в морду

Sergey Bratcev

Поводок с брюликами или просто веревка?

Ольга Воронкова

И брюлики и силикон и прочая дребедень...

Sergey Bratcev

Идти куда тянут, за все платить надо.

Ольга Воронкова

за просто так - операции не делают...

Sergey Bratcev

За просто так и кошки не мяукают. Какие операции?

Sergey Bratcev

Ах, вон оно что! Опасное это дело. По ящику часто показывают, как бывает после неудачных операций. Не дай бог!

Ольга Воронкова

вот к чему тянет красота и модельеры, которые создали этот стереотип ...

Sergey Bratcev

Тянут стереотипы. 60-90-60 - это же вешалка! А с лица воду не пить!

ас
александр сасыкин

это нормально можно на поводке рулить

Анатолий Карвонен

вспомнить что она личность а не овца

Ольга Воронкова

так почему-же не запретят женщинам вставлять имплантанты, ушиваться..... Вот Гринпис например запретил резать уши и хвосты.

Анатолий Карвонен

это дело личное и невредит некому если неприравнено к нарушению порядка то значит законно

Георгий Иващенко

если он платиновый, то чего еще надо?