Маша Безмедведя

Вот сейчас все играют в игры. Совсем скоро игры будут реальными. Не реалистичными, а реальными. То есть создаваться будет не виртуальная, а реальная игра - симуляция. Это такая компьютерная программа и персонажи в ней живые люди) Хотите в такое поиграть?)

Ответы
Sерый

Подождите не спешите, гнать не надо лошадей, расскажу вам правду матку, без прикрас и без затей. Я хороший взрослый мальчик, не женат не холостой, если жизнь играет в секси, я за женщин сам не свой. Много мало мне не надо, пусть судьба меня найдёт, для семьи прекрасный самый, что не курит и не пьёт. Время жизни, льёт дождями, на закат не на восход, и как скажет всякий старый, долго пашет, складно врёт. Я с такой формулировкой не согласный на корню, долго – значит опыт страшный, похмеляться не хочу. Да чего там долго думать, налетай и выбирай, вымрет наше поколенье, с кем поскачешь голой в Рай...

Mister Farid

хмм) смотрел я этот сериал, да, именно с таким сюжетом, вроде сериала "черное зеркало", ну, что сказать, а если подумать, не факт, что мы уже сами, весь наш мир, вселенная, это не результат симуляции.. "теория виртуальной вселенной" этим, кстати, очень хорошо объясняются некие нестыковки вроде "квантово-волнового дуализма", либо "феномена квантовой запутанности"

Маша Безмедведя

Может не "квантово-волнового", а "корпускулярно-волнового"? Нельзя иметь свойства какого-то там дуализма. Можно иметь свойства частицы (корпускулы) и волны.

Mister Farid

ну да, волна и частица, Вы правильно уточнили, спасибо, либо волна, либо частица, а тут вдруг, то так то этак, в зависимости от наблюдателя.. #этожебред но, если предположить, что детали вселенной "прогружаются", то да.👍

Dunkan Kan

Живых людей запрограммировать сложнее, потому что Сильные люди способны проанализировать программу и сопротивляться ей, если сочтут её, Неподходящей для себя!!)))

Олег Горшенин

Нет. Конечно я могу переиграть компьютер, но живое общение с натуральными эмоциями, живыми взглядами на жизнь не сможет дать виртуальная жизнь.

И.
Игорь ...

Ну такое и сейчас есть. Онлайн игрушки, там все реальные люди, за исключением ботов... Ну там продавцов всяких...

Максим Димов

И так каждый день играем. Только уровень сложности у всех разный и респауны не предусмотрены.

Гарсон №2

Зачем? Цель? Что бы обмануть окружающих и себя?) Абсолютно не интересно. Когда сама жизнь игра.

...Продукт Системы...

Вряд-ли такое будет... Возможно видео игры вытесняет кино, как когда-то кино вытесняло театр....

Миронов Николай

А если и сама жизнь, компьютерная симуляция , игра созданная нашими продвинутыми потомками?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно. Я думал об этом сегодня. Еслиб в виртуальную реальность перебраться полностью..

Bahtiyar Badalov

Наша жизнь это игра .А коликтивная игра это илли секта илли общая болезнь мозга .

Константин

повысится уровень зависимости.. И будут целые классы людей, жить в этих мирах..

Гималайский Борундук

Да по сути мы и так в игре)) просто она слишком сурова и мы придумали другую

Денис Шаповалов

Мы итак в неё уже играем..не понимаю зачем манты начинять пельменями..

Маргарита Злющая (77Мск)

В моем детстве, подобный шутер, назывался казаки - разбойники!

Маша Безмедведя

😂 класс

//
/Светозар /

Да,а так же виртуальную реальность ,я бы там жить остался

Aleksandrъ

По-моему реальная жизнь и есть игра .учись позновай .

Александр

не играю я ни во что. мне это не нужно и не интересно.

Пан:tophat:да

Ага прохзодил игру 5 лет а в итоге секунда прошла)

Владимир Коваль

Чтобы какой то дебил с меня аватара сделал? Неть)