ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

МЕНЯ ОБМАНУЛА РАБОТНИЦА БАНКА ПОПРОСИВ ВЗЯТЬ КРЕДИТ НА МОЁ ИМЯ ,,СКАЗАВ ,,ЧТО У НЕЁ БОЛЕН ОТЕЦ ЕЙ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ,,И ЧТО КРЕДИТ МОЙ ОНА ПОГАСИТ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ,,,ЭТО ПРОИЗОШЛО 30 АПРЕЛЯ,,,,,,ОНА ОКАЗЫВАЕТСЯ ОБМАНУЛА БОЛЕЕ 30 ЧЕЛОВЕК,,,,ЕЁ УВОЛИЛИ С РАБОТЫ,,ИДЁТ СЛЕДСТВИЕ,,БАНК МЕНЯ ТРЯСЁТ,,МНЕ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ,,ОНА НАПИСАЛА РАСПИСКУ,,НО ДО СУДА ЕЩЁ ДАЛЕКО,,НА МНЕ МОЙ ОСНОВНОЙ КРЕДИТ,,КОТОРЫЙ Я ПЛАЧУ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД,,Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ?

Ответы
R_
Radik _Radik

сочувствую. НА требования банковских работников нужно отвечать что у меня сейчас временные трудности и всё. В лобовую отказываться от своих ОБЯЗАТЕЛЬСТВ нельзя.НУЖНО дождаться суда.Если ваша знакомая презнает в суде что обманула вас_ суд презнает ваш займ недействительным.И проблемы ваши закончатся. Я был в аналогичной сетуации. ВСЁ решаемо . ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ

Ворчун Древний

не платите пока не кончится следствие и не суд вынесит решение. я, фио отказываюсь платить так так против меня было совершенно мошеничество работницей Вашего банка..... напишите заявлени в банк с этим условием и копию отнесите в оргоны которые ведет следствие на третьем экземпляре путь полицейский принявший заявление распишится

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

СПАСИБО,,Я ТАК ДУМАЛА НАПИСАТЬ ЕЩЁ ПРИЗЕДЕНТУ,,,ТОЛЬКО КАК ТО БОЯЗНО

Ворчун Древний

самому призеденту не дойдет...но действие будет...отправять в прокуротуру разбиратся...тут главно стоять на правде тогда вам помогут предки наши Боги))) Мы дети богов)

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Ворчун Древний

пишите что знаю поделюсь))

V. Backly

Не платите ждите суд ,будут звонить угрожать не бойтесь ничего не сделают напишите ч милицию и в суд подайте , многие да50 % не платят совсем и ничего никого ещё не посадили

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В СУДЕ,,,,НО СУД МОЖЕТ БЫТЬ И ЧЕРЕЗ ГОД,,,,ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛИ НЕ ДЕНЬГИ БАНКА,,Я ЧЕСТНО СПАТЬ НЕ МОГУ СПОКОЙНО,,,ВЕРИТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ

V. Backly

Верить никому не льзя сходит на консультацию к юристу ищите эту бабу

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ЕЁ ИСКАТЬ НЕНУЖНО,,ОНА ЖИВЁТ В НАШЕМ ГОРОДЕ,, ОНА НИКУДА НЕ ИСЧЕЗАЛА,,,,НО ОНА ТЕПЕРЬ ЗАЯВЛЯЕТ,,ЧТО ЕЙ НЕЧЕМ ВЫПЛАЧИВАТЬ,,ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ОНА ДОЛЖНА В ОБЩЕЙ СУММЕ НА ВСЕХ,,КОГО ОБМАНУЛА ОКОЛО 5МИЛЛИОНОВ,,,,,,,,,ЮРИСТЫ ЕСТЬ,,,,,,НО СКОЛЬКО ОНИ СТОЯТ,,,ПОЧТИ КАК МОЙ ДОЛГ ПЕРЕД БАНКОМ,,,,,,,ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА БОГАТОЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Виталий Б

упс... ушло все...
Через суд можно попробовать признать договор недействительный... а что она говорит на следствии.. она вину признает??? и что написано в расписке???

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ОНА ПРИЗНАЁТ ВИНУ,НИЧЕГО НЕ ОТРИЦАЕТ,,,В РАСПИСКЕ ОБЕЩАЛА ОТДАТЬ В СРОК,,НО СУДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО,,,,ТОЛЬКО СЛЕДСТВИЕ,,А БАНК ,,,,,

Виталий Б

а что банк то?? я не очень пойму в чем проблема... банк требует задолженность? но есть следствие в котором есть показания что вы брали сумму для нее??? в общем если она говорит, что будучи представителем банка ввела вас в заблуждении и воспользовалась вашей доверчивостью уговорил взять деньги и передать ей... и фактически вы действовали в ее интересах, то можно признать договор недействительным и применить последствия недействительности сделки... я так думаю... а цена вопроса? не бойтесь обращаться к профессиональным юристам.. только нормальным))) вам помогут... а деньги за услуги вы через суд вернете...

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ХОРОШО,,Я ПОПРОБУЮ ,,

Виталий Б

попробуйте через банк... сначала...

Александр Алексеич

Придти в банк и написать заявление о невозможности выплаты по обстоятельствам связанным с мошенническими действиями сотрудницы

Виталий Калашников

Конечно мне очень Вас жалко, но в конце концов когда люди перестанут наступать на эти раздолбаные грабли?

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ВЫ ПРАВЫ,,ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ ДОВЕРЧИВЫЕ,,НЕ ВСЕ КОНЕЧНО,,

Гром Гром

Кредит до 499 000 р. под 18%
На срок до 5 лет. До 31.08.15. БИНБАНК Сколько платить - выбирайте сами!

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

Я ИТАК ПЛАЧУ КРЕДИТ БАНКУ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД,,И КРЕДИТ МОШЕННИЦЫ НА МНЕ ВИСИТ,,КАКИЕ ЕЩЁ КРЕДИТУ,,У МЕНЯ ЗАРПЛАТА МИНИМАЛКА

Гром Гром

так лечат глупых?

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ДА ТОЧНО,,ЛЕЧАТ,,СПАСИБО,,

Гром Гром

пожалуста

Владимир Игнашенков

не волнуйтесь ..банкам скоро кранты ..война надвигается . а война всё спишет !!!

вадим марук

напишите ходатайство в суд о заморозке выплаты кредита до решения суда

вадим марук

не за что. удачи вам. будем надеется что так можно будет сделать!!!

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ,,

вадим марук

мне не за что вот если выйдет то тогда и скажете спасибо за совет

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ХОРОШО,,,,Я НАПИШУ,,ПОТОМ,,КАК ЧТО РАЗРЕШИТСЯ

вадим марук

хорошо

Wow Wolf

Как такое возможно?На документах имеется ваша подпись?

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ДА,,,Я ЕЙ ПОВЕРИЛА,,ЧТО ОНА ПОГАСИТЬ ДОЛГ КАК И ОБЕЩАЛА,,НО В ИТОГЕ ОНА ОБМАНУЛА ,,И НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ

Wow Wolf

Ахринеть,во люди пошли,на всем деньги срубят

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ДА,,ОКАЗАЛОСЬ ОНА ХОТЕЛА КРАСИВО ЖИТЬ,,,,,,,,,А МЫ ЛОХИ ПРОСТЫЕ ПОПАЛИСЬ,,,,,

Лариса Грицюк

опыт самый лучший учитель берет дорого но учит хорошо

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ПЛОХО БЫТЬ ДОВЕРЧИВЫМ

Лариса Грицюк

думать надо это деньги

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ЕСЛИ БЫ МОИ ДЕНЬГИ,,А НЕ БАНКА,,ЛЕГЧЕ БЫЛО БЫ ПЕРЕЖИТЬ

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вы мне скажите ,как вы чужому человеку так доверились?

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ЕСЛИ БЫ Я ОДНА,,К СОЖАЛЕНИЮ ДУРА ТАКАЯ,,ПРИВЫКЛА ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ,,КАК СЕБЕ,ВОТ И ИТОГ

Виталий Б

1. реструктуризация кредита через заявление в банк...

Виталий Б

вы не переживайте... все разрешиться... вы ни в чем не виноваты... попробуйте в банк написать заявление о реструктуризации долго с учетом уголовного дела. еще можно заменить должника (т.е. вас) на обвиняемую при согласии банка

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ХОРОШО,,Я ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАЮ,,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ

Виталий Б

да не за что... потом отпишитесь...кстати а у вас к ней доступ есть? составьте соглашение об уступке прав требования и переводе долга от вас на НЕЕ... подпишите и в банк... для согласия... хотя может не прокатить... там в правилах может быть важна личность заемщика... но поробовать то можно.... плюс надо давить на репутацию банка... если вы начнете везде писать на всех сайтах, что там мошенники работают... клиентов им это не прибавит... но главное без доли шантажа а именно просто разговоры... удачи вам... и не помогайте не знакомцам - это чревато

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ДА,,,ОНА ОБЕЩАНИЯМИ КОРМИТ,,ИЛИ ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧАЕТ,,У НЕЙ КУЧА НОМЕРОВ

Виталий Б

терпите... ищете союзников.. вместе легче

Artur Shkatov

Сложно и это лучше подать в суд иначе банк не слезет

Rima Kravcenko

к адвокату скорее может тут кто подскажет

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

СПАСИБО,,,ТОЛЬКО АДВОКАТ СТОИТ РАВНОСИЛЬНО ДОЛГУ

Олег

ну что тут страшного .ждите суда и всё

Гражданин Мира

возьми еще кредит и купи себе мозги

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ЕСЛИ БЫ ДАЛИ МОЗГИ ВМЕСТО КРЕДИТА ТОГА

Гражданин Мира

теперь не в коем случае не идите на примирение. кредит отдавать Вам по-любому, а денег от нее не увидите. вор должен сидеть в тюрьме!

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ЕЁ НЕ ПОСАДЯТ,,ОНА ЭТО ЗНАЕТ,,У НЕЁ РЕБЁНОК ШКОЛЬНИК,,НАДЕЖДА,,ЧТО РАСПИСКА ПОМОЖЕТ В СУДЕ

Гражданин Мира

не поможет. ребенка в детдом, могут лишь отсрочку до 14 лет дать

Ярослав Слва

узнайте расписка, действительна.

Ярослав Слва

я вам сочувствую.

Ярослав Слва

я за вас помолюсь, ожидайте решения проблемы.

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

СПАСИБО ,,ОТ СЕРДЦА,,И ВАМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО

Ярослав Слва

спасибо не мне, а Богу.

Слава

так подай на Банк , чтоб не тряс))

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

БАНК НЕ ВИНОВАТ,,Я САМА ВИНОВАТА В СВОЕЙ ДОВЕРЧИВОСТИ

Слава

а ты подала на нее?

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ДА,,ПОДАЛИ,,СЛЕДСТВИЕ ИДЁТ,,А БАНК МЕНЯ ТОРМОШИТ,,ХОТЯ Я ИМ ВСЁ ОБЪЯСНИЛА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Слава

так требуй от следствия чтоб тебя нетрясли

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ВСЁ ИТАК НА ЛИЦО,,НО ДО СУДА ЕЩЁ ДАЛЕКО,,У НАС ВЕЧНО ВСЁ ТЯНЕТСЯ,,УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ МЕСЯЦ ВСЁ РАССЛЕДУЮТ,,НАМ ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ

Иван Комаров

как-как.. не страдать хренью