Супер Цеце Био Дориман

Если бы тебе предложили сделать бесплатную пластическую хирургию. Чтобы ты изменила?

Ответы
Asya

Ничего. Во-первых, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Во-вторых, не люблю девушек, которые пользуются услугами этих специалистов. И даже если ты не красавица, все, что естественно, то не безобразно)

Mila )))))

)0я ничего бы не меняла.и это предложение я отвергла бы сразу..мне много предлагают косметики..которой я вообще не пользуюсь..ну духи и помада-исключение..спасибо моим предкам за генетику такую))

Королева Алина

ух тыыы... я бы разгулялась... сделала бы подтяжку круговую лица.. убрала бы лишний подбородок.. сделала бы пластику живота... спины.. и уменьшила бы грудь... )) около 6 операций.. да...

Lau2030 ******

я довольна собой, родители меня сотворили по большой любви, только от любви дети рождаются красивыми и самодосточными!

Лё
Лёлька

а я бы не согласилась на этот экстрим... есть более щадящие методы достичь желаемого... спортзал, например...

Лё
Лёлька

а я бы не согласилась на этот экстрим... есть более щадящие методы достичь желаемого... спортзал, например...

Лё
Лёлька

а я бы не согласилась на этот экстрим... есть более щадящие методы достичь желаемого... спортзал, например...

Лена Мужева (Шаркова)

да ни в коем разе, надеюсь, что с мозгами у меня все в порядке и под нож добровольно ложиться не собираюсь

Галина Victoria

Пластическая хирургия у нас в Беларуси не очень дорогая. Но я бы не стала изменять в себе ничего, Сакен.))

Анна Иванюк

Ничего существенного я бы в себе не стала менять.Мне не нужен пластический хирург.А вы?

Сергей Sn

я бы не изменял ту часть, с которой я бы мог ответить "я бы изменила". ничего бы не менял.

Elyor Rizayev

Как можна думат изминить себя нас Всевышний создал как мы йест и ненадо менят себя ....

Наська Ганзвинд

нууу, грудь.... после родов... Думаю и без такого заманчивого предложения сделаю это)))

Ирина Кожевникова

ничего! мне все нравится, а особенно то, что я похожа на своих родителей, бабушку

Людмила Васько (Колесник)

Ничего. Что бог дал тому и радуйся. Организм увядает если пропали все чувства.

Юлия Мусихина

за бесплатно побоялась бы, что какое-либо испытание на мне препаратов или т.п

Елена Александрова

ни чего, мне это ни к чему, даже бесплатно. что богом дано, с тем и надо жить

Светлана

Ничего ,это правда .Пусть морщинки , пусть мешочки , зато всё моё родное .

Татьяна Новикова

ну как можно такие интимные вопросы выставлять на всеобщее обозрение???

Ок
Оксана

ничего!не думаю,что это мне нужно!все что естественно,то не безобразно!