Марьяна

Идеальный мужчина...идеальный мужчина... да никому он нафиг не нужен! Каждая любит своего раздолбая..!)

Ответы
Борис Грабовский

Три девицы вечерком Собрались к подруге в дом: Полистали каталог, Колу пили, коньячок. Разомлели, размечтались, Потихоньку разболтались… Говорит одна девица: - «Кабы встретила я принца, Я б ему за все дела – Пацанёнка родила! Но сначала – шубу, тачку, Ну, и на Рублёвке дачку!» Ей подруга отвечала: - «Точно с дуба ты упала! Нынче принцы не в чести, Надо «папика» пасти! Чтоб «бобёр» был с сединой, Холостой чтоб иль вдовой, Чтобы банк держал солидный, Чтобы вхож был в клуб элитный! Если б мне попал такой Закатила б пир горой! Чтобы вечером жена, А на утро уж вдова!» Встала третия девица: - «Так девчата, не годится! И не будет в жизни проку Без любви, а по расчёту! Пусть не принц кровей элитных, Да и не «бобёр» солидный! Лишь бы верил и любил И семьёю дорожил!» Две подруги хохотали, Третью дуррой называли. Посидели, посмеялись… Ну, и до поры расстались. Минуло лет пять с тех пор, Как прошёл тот разговор. И по щучьему веленью Иль судьбы благоволенью Вновь подруги повстречались, Ну, и поболтать остались. Молвит первая девица: - «Захотела, дура, принца! Есть и шуба, есть и тачка, Есть и на Рублёвке дачка. Только я на дачке той Словно в клеткой золотой! Ни друзей и ни подруг, Толпа охранников вокруг! Маюсь скукой день-деньской В этой клетке золотой!» - «Да-а-а, - вторая отвечала, - Кабы я когда-то знала, Что страшней всего на свете Быть за жизнь «бобра» в ответе! Обещал мне горы злата И подсунул два контракта, По которым верь не верь Голой вылечу за дверь! И теперь хоть волком вой Не дай Бог мне стать вдовой!» Третья молвила девица: - «Да, не сладко вам, сестрицы! Мой Ванюша не такой – Работящий и простой. У людей в большем почёте, Сын у нас растёт и доча. В доме мы живём своём И дела ведём вдвоём! Вот он, лёгкий на помине Вместе с доченькой с сыном. Ну, подруги, мне пора! Вам, ни пуха, ни пера!» Мужу руку подала, Сына с дочкой обняла, Села в белый «Мерседес», Тут и сказочке конец! Сказка – ложь, да в ней намёк, Юным отпрыскам урок! Вам напомним вновь и вновь: СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!)

Алексей Кисленко

Вспомнил случай из студентческой жизни: сидим на отработках возле стройки, проходит симпатичная девушка и кто то в слух громко говорит из студентов, ведь кто то её *бет! Девушка не растерялась, остановилась и ответила. Ага такой же раздолбай как и вы!

Почти Как Ангел

молодец девушка

Юрий Маринин

а ни фига !!!! Идеальный муж это тот муж который сам не ищет связей порочивших его на стороне ..но и не отказывается если какая нить ну супер прекарсная интендантка разведёт на секс -- ведь грех отказывать ЖЕНЩИНЕ !!!

Инна

УМНИЧКА!!!! Правильно сказал))) А то меня тут одна убеждала, что есть идеальные мужчины..вроде бы тетка -то в возрасте..понимать уже кое-что должна...очки розовые снять..нет же уперлась рогами и с места не сдвинешь...

Антон Костюк

🙂 прочитал цитату такую - настоящий мужчина и настоящая женщина не могут быть вместе. потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина второй раз не предлагает:)

Al
Alina*

я знаю эту цитату, но она не верна!!! в жизни все иначе)) лично я считаю...настоящий мужчина, ради своей женщины...не успокоится до тех пор...пока не добьется ее расположения)

Антон Костюк

я так не считаю. хотя такие примеры тоже есть. но они так редки, что на них лучше не надеяться. мужчины не танки. им говорят нет, и чаще всего они это так и понимают.

OLEG GERMAN

Ого, ого, ничего себе заявочки! А мы по Вашему каво любим,духовнраздолбающенервноубивающие наше здоровье, годы и тп

Марьяна

во загнул-то!!!

Надежда Таубе

Да и вообще, идеальных людей (мужчин и женщин) в природе нет, поэтому, Вы правы, надо найти по своему характеру.

Ольга Журкина

конечно, а идеала нет и быть не может,это сказачка придуманая нами перед сном в детстве

Олег Диденко

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Валерий Халанский

не знаю, где вы встречали идеального мужчину, все мы в той, или иной степени раздолбаи

Вячеслав Курносов

Абсолютного идеала не может быть по определению - в каждой голове свой идеал.

Владимир Тычков

Женщина ищет мачо,а он альфонс.Вот и приходится жить с Работягой-Раздолбаем.

Ольга Зегельман

Точно!!!нафига он нужен идеальный - даже поругаться не с кем будет!Скучно!

Sergey Pavlik

вот вот. как только мы у ваших ног, так сразу становимся раздалбаями))))))

Смокер Циммерман

ахах о да 😄 а мне никто нахрен не нужен :з только мои дорогие накама ^^

Ella Shalenko

Эт точно!!! А с идеальными совсем и не интересно! Они просчитываемы!

Александр Касьянов

Вы правы, любят не за что то, а за все его недостатки и достоинства.

Ильдар Тажмухаметов

почему радолбай?если ты выбрала его одного из четырех миллиардов

Игорь Пусев

Да. Да. Да. У каждого свой идеал. Иначе было бы невообразимо скучно

Ильдус Мамлеев

Вам лучше зать, что за раздолбаи рядом с Вами. Сами выбирали.