Хайртайв

Если нефть упадёт до 50 $ за баррель, то каков конечный результат данных манипуляций...?

Ответы
Илья Кирсанов

Ну для кого как... Россия и Венесуэла лишаться валютных накоплений. В долг им никто не даст. Ну а дальше, все будет зависеть от народа. Захочет жить по человечески, переизберет Правительство. Нет, ну пускай лапти плетет.

Вероника Королевская.

Мне уже хвастались,что нефть уже стала подниматься в цене.

Илья Кирсанов

Я пока не наблюдаю. Российские СМИ оперируют ценами Brent, Лондонской биржи, где торгуется их Ural. Но нефть не картошка, ее на неделю не покупают. Основные объемы нефти продаются по фьючерсам, т.е. с поставкой на 3-4 после оплаты. А почем сейчас фьючерс на российскую нефть все молчат. Венесуэла уже продет фьючерсы по ценам WTI, Нью Йорк, по 66 баксов. Думаю российские идут в туже цену. Вы заметили начала нытья российских заправил про то, что, дескать, НАТО приблизилась к границам России? И как им ответил Порошенко? Похоже это последний крик. Исчерпались. Обструкция Путину на саммите, фактическое исключение России из международной политики, откровенное игнорирование Китаем, да еще и нефть приблизилась к критической отметке. Увидите, декабрь, пройдет мирно, Рождество, всем не до войны. А вот в январе, Россия начнет сдаваться. К весне допустит закрытие границы украинскими войсками, а потом Лугандия и сама сдохнет.

Вероника Королевская.

Дай Боже,чтобы так было,как ты говоришь!В Донецке голодные люди уже бастуют против бандитов.

Илья Кирсанов

Ну, тенденция очевидна. Конечно, кремлевским заправилам может придти идея все таки пробить коридор в Крым. Особенно, когда он зимой тоже начнет голодать. Но армия Украины, думаю. к этому готова, да и НАТО уже не дремлет. Самолеты подтянули в Польшу и Румынию. Конечно, войска не пошлют, но авиацией помогут, как в Ливии. А их самолеты это не те старенькие Сушки на которых гибли ребята летом. Их всякими Иглами не возьмешь. Думаю, в Кремле это понимают. А что до Донецка, пусть поголодают, заслужили. Когда на "парад" военнопленных ходили и плевали в них.

Вероника Королевская.

Да.К сожалению.Они и на референдумы липовые ходили.а пенсии хотят.чтобы Украина им платила.

Илья Кирсанов

Вот, вот, пенсии это венец. Ничего, поголодают, одумаются. Это полезно.

Mikle Dooglas

Причём "манипуляции"? это ж не колхозный базар, это мировой рынок. Можно повлиять на цены на день, неделю даже, если очень много лишних денег, но потом они всё равно придут в равновесие между спросом и предложением.

Александр Селардин

Если нефть упадёт до 50$, надеюсь найдётся чёрт, кто уже рассекретит новый бесплатный источник энергии.

Хайртайв

Такого снова уничтожат...

Mikle Dooglas

Ровно наоборот. Чем дешевле нефть, тем меньше желающих искать альтернативные источники энергии.

Ололо Ололоев

пока все деньги у России не кончаца Россия свои корабли китаю продаст и китай на кораблях поедет сша завоёвывать а россия европу и быстро её захватит и китаю поможет и тогда нефть будет 150 долларов стоить

Хайртайв

О как.

Ололо Ололоев

да отвечаю

Сергей Макаров

дэк виживем...если всякие немцы чириковы и прочие фонтаны нас опустили...потом заорали нет вас не правильно опустили..мы ща вас опустим еще раз...и похрен нам эти цены за баррыль

Ник 137

Основываясь на стагнации манипуляций пролонгации инфляций коэффициента Доу-Джонса и махинаций с ценообразованием МНТБ этого не может быть, потому, что этого не может быть.

Хайртайв

Ла-а-дно. Подождём... Посмотрим.

аз
александр зайцев

Не думаю что этого дапустят штатам не выгодно это и смысла все сланцево истири какой тогда станет не рентабельно туда в кладывать а это их козырь

Дмитрий Солдатенко

Шейхи Арабские не допустят такого падения- они не могут себе допустить обеднеть. Поиграются в эти игрушки с США, а потом пошлют Америку нафиг!

Кипарис Стройный

вспомните, сколько у нас автолюбителей и желающих поиграть на курсах валют, ? Есть на ком заработать чтобы компенсировать падение

Александр

Сбор денег с внутреннего потребителя,как обычно.Наши экономисты не любят напрягать то,что они считают своим мозгом.

Александр Жученко

Банкиры с кучей РУБЛЕЙ будут гоняться за народом.... а миполиция - будет сажать "на двоечку" ЗЛОСТНЫХ НЕБРАЛЬЩИКОВ....

Ирина Каргина

Массовое обнищание и без того не богатых граждан и приращения капитала у тех, кому и так денег девать некуда...

Александр Новиков

поживем увидим, для тех кто ничего не имеет мало что изменится ,для других что то станет напрягать

Михаил Лебедев

У нас итак инфляция выше чем предполагалось, а тогда будет гиперинфляция, как в 90-е

Дмитрий Лебедев

Надежда обвалить нашу экономику, как СССР в 90е. Пусть и в крупный ущерб себе.

Aleks Arts

Пропустить этот вопросПропустить этот вопросПропустить этот вопрос

Хайртайв

Где находится это позолоченное кресло ?

Aleks Arts

В театре, а каком - забыл...(((

I D

Нужно сделать так,чтобы доллар упал до 60 копеек,тогда все наладится!;)

K.
K.b

завтрак сьедите сами,обед поделите с семьеи а ужин заберет налоговая

Evgenij Nikolenko

Простой сколько бы нефть не падала в цене всем людям от этого плохо

Si21N78K

Да никакой..скоро надоест играть всем в политику,делом займутся!

Добрый Барин!

да я сам совковский экономитст!

Si21N78K

И как сейчас наша экономика?

Добрый Барин!

га вно!

Si21N78K

да ладно....

Добрый Барин!

стопудова!

Андрей

Не забивайте себе голову ерундой, все равно ничего не измените:)