Igor Fedaev

Вот так ,российская символика будет запрещена на трибунах на ои , а вы кто поедет губёшки раскатали !

Ответы
Екатерина

Чтобы это значило?🤔

Igor Fedaev

не похоже !

Екатерина

Зря, что не стало цензуры. Видимо человека надо всегда держать в рамках. К стати именно так мы устроены, только с одной поправкой: эти рамки нас не отягощают

Igor Fedaev

ну так то да, жаль что не стало !

Екатерина

Теперь нам самим надо быть цензорами для себя хотя бы.. правда это не так легко дается, но мы же люди!

Igor Fedaev

вы правы !

Алекс Гот

шавки продажные ,пинчи

Igor Fedaev

я бы сказал в мешок , кубинский 😂

Алекс Гот

по принципу, да отсохнет та рука,что себя обидит

Igor Fedaev

ну если серьёзно , ему деньги не нужны , он от власти тащится !

Алекс Гот

наркоман

Igor Fedaev

ну можно сказать и так , все мы по сути наркоманы !☺️

Епифания

Едут не за символикой!

Igor Fedaev

первый опыт пусть на внутренних соревнованиях приобретают , но не на ои !

Епифания

Это вам так хочется! А спортсмены сами решат

Igor Fedaev

вот они к стати и не чего не решают , а выполняют распоряжение !😂

Епифания

Вы заблуждаетесь

Igor Fedaev

ни чего подобного !