Анатолий Наддённый

Ищу жену, 1987-1986 года выпуска. Битую, крашенаю, с прицепом не предлагать.....

Ответы
На
Наталья

Дааа! До чего дошёл!!! Жену по объявлению ищет человек!!! Как машину. Бедняжка та,кто попадётся такому мужчине.

Ростик Васильев

какой сирота в дом БОГ в дом.не оскорбляй одиноких мам ибо 90 случаях виноваты мы мужики в этом прицепе

Вадим Смирнов

Под Ваши описания подходят 3-одна хромая,а две глуховатые боюсь Вам не подойдут,орут дюже громко!

Мэри Лу

Бля, если я начну стрелять, я тебе отстрелю то, что ниже пояса! Надеюсь, ты помнишь, что у тебя там?

Татьяна Деревянко

Трудно ,сынок,найти тебе будет-не битую,не крашеную и без прицепа, да возраста уже не юного.

Алёна Киселёва

Может тоже мужа поискать, только с другим именем. Один уже был, теперь аллергия на имя.

Светлана Тищенко

я вам не подайду у меня дома свое СТО но вы не правы по отнашению к другим маделям

Ольга Солдатова

А что женщины стали как машины,с годом выпуска и с годом определись.А сможешь ли?

Марина Находчева

А-прицеп-это дети?А крашеная -это как? Волосы, или вся покрашена должна быть? 😄

Самира Сабирова

кто ищет тот всегда найдет, выпуск довольно свежий, так что шансы есть))))))))))))

Ирина Соловьева

Я 1986 ГОДА НЕ БИТАЯ НЕ КРАШЕННАЯ ЕСТЬ ПРИЦЕП И ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ХОЗЯИН. 🙂

Анатолий Наддённый

ч тож удачи тебе...

Таня Онищенко

промазал,есть 1977 с прицепом,но ...не битую,не крашеную и на колесах стоящую

Акматалиев Жоомарт

есть завод монастрь там пускают не битая не крашенная манашку предлагаю

Алексей Рудный

Возьми мою, красил сам, не битая, без прицепа? Приданое- плазма 42 дюйма! 😉

Сэм

😄 ЕСЬ ТАКАЯ,КАКУ ХОШ ??? ТРАКТАРА БЕЛАРУС,1985,5 ГОДИТСИ??? 😄 🍷 БУДЬ!!! 😉

Андрей Зудин

с такой постановкой вопроса будешь искать всю свою жизнь и не найдешь

Макс Смирнов

А на сто на осмотр погонишь или своими силами на ржу проверять будешь

Анатолий Наддённый

а торкоть шилом долго надо?

Макс Смирнов

как понравится садомазохизм ныне практикуется главное заявы бы не было

Анатолий Наддённый

садомазо эт хорошо а шо могуть заявить.

Макс Смирнов

попытка убийства

Анатолий Наддённый

так я так слегонца

Ни
Ника

не битая,не крашенная без прицепа дорого стоит.Финансы-то позволят?

**ольга*** @@@@@@

какой цвет предпочитаете? у меня есть тут одна...отдам недорого))) 😉

Tatjana Noskova

ДА. Сложно. Выпуск 2000года уже с прицепом. Вы как то припозднились.