Матильда Огненная

Что такое курс смехотерапии и глубокой релаксации?
www.new-human.ru

Ответы
Александр Юрченко

Наверное что то хорошее

Матильда Огненная

Человек сам отвечает за свою жизнь, и именно он сам вправе выбирать, насколько насыщенной и интересной будет его жизнь. А, делая этот выбор, мы вольно или невольно берем на себя за него ответственность.

Александр Юрченко

А у вас не связана деятельность с восточными религиями,типа буддизм,даосизм и т.д?

Матильда Огненная

Практика не затрагивает политических,национальных и религиозных убеждений человека.

Александр Юрченко

Тогда,что ето?

Матильда Огненная

Я ищу тех, кто хочет получить ответы на вопросы: В чем смысл жизни? Что такое осознанное развитие человека? Как обрести внутреннюю свободу? Как происходит эволюция Разума? Каковы законы развития нашего мира? И не только получить ответы, но и узнать себя настоящего, без ролей и без масок, стать свободными от наносного и навязанного вам поведения. Этот процесс и называется духовная практика или практика развития духа, или развития сознания (каждый называет ее как ему удобно), которая помогает человеку встать на Путь, на Путь настоящего, гармоничного со всей природой существования. Только с этого момента мы начинаем жить, а не как сейчас – выживать. Помните книгу «Чайка по имени Дж. Ливингстон»? Главный герой в этой книге стал задумываться, а правда ли задача всей жизни, это добывание пищи? И что он стал делать – учиться! И поняла, что развитие – это основа существования. И он так и стал жить, несмотря на то, что вся его стая покрутила пальцем у виска! Задумайтесь, ведь эта книга как раз об этом. Сейчас время такое, что многие интуитивно это ощущают. Поэтому эта книга настолько популярна! Мы предлагаем реально развиваться и меняться. Понятно, что на это готовы единицы. Мы знаем это. Но ставки, как вы понимаете, очень высоки. Это единственное, ради чего мы рождаемся здесь. Кто это уже чувствует, добро пожаловать! А остальные? Остальные будут просто знать, как все устроено, и жить с открытыми глазами. Теперь в любой, даже очень тяжелый момент своей жизни, вы будете знать, что выход есть. И выход реальный, который поставит точку всем страданиям раз и навсегда. Тренируйтесь, совершенствуйтесь и убеждайтесь во всем сами». Мы приглашаем всех желающих на наш ознакомительный семинар по «Методу глубокой релаксации и смехотерапии»- мощной системы восстановления и оздоровления (начальная ступенька знаний практики развития человека). Занимаясь практикой человек получает собственный практический опыт, необходимый для понимания смысла и назначения жизни. За истинными знаниями, которые нельзя поставить в один ряд с существующим сейчас потоком всевозможных тренингов и факультативов по развитию человека, наши соотечественники едут на Тибет, в Индию и т.п. А ведь теперь такая возможность - получения базовых знаний становления на Путь и движение по нему, через Пробуждение и дальше, появилась и в Москве, она адаптирована к нашей культуре, менталитету, языку. Подробности о нас и информацию о семинаре вы можете узнать на нашем сайте: www.new-human.ru Если эти вопросы находят отклик в Вашей душе, то я буду рада дальнейшему развитию нашего общения.

Sher Rasul

лахотрон

Матильда Огненная

"Лахотрон" пишется через букву "О",проверочное слово "ЛОХ"