Эм
Эмма

Что вас радует в жизни? В чем отдушина?

Ответы
Aлексей Schewzenko

25 лет назад закончил музшколу по гитаре...и забросил, а тут увидел концертную.., купил... и както забрало.. вспомнил муз.теорию.. ноты, начал с "в траве кузнечик", спустя 2 месяца вспомнил все... теперь читаю ноты, разбираю этюды, пьесы.. Знаете, какая Отдушина! придя с работы, немного отдохнув, достаю пульт с нотами, беру гитару и.... сперва пара легких этюдов для разминки читаю с нот, потом... романсы "В лунном сиянии снег серебрится.. " "Гори гори моя звезда....".. такие вот дела.. пашу в2 смены ,во вторую филоню, но в первую ,поспав после обеда, выхожу в зал, и Рпетиция на публику.. "Аве Мария" и "Астуриас"...Это прекрасная отдушина! скоро рождество у родных и дядин др, 75 лет... живую подзвучку пообещал.. начну с аве мария, потом три альбома нот на нг ,посмотрим.....поэтому ,хоть и завал на работе и каникулы урезали, но Шефиня, услышав про мои планы про музыку и организацию.....подписала.. и принесла... "желаю удачи, отыграть вашу партию здоровья Вам и Вашим слушателям! я знаю! Занимайтесь!молодцом!! "А откуда Мэм"..."Это моя тайна..." понятно, вы тоже музшколу топтали... "и над чем "трудились" ,мэм?" "Пианино, триоли ,ирала тоже бегло, но...Ахх!30 лет прошло!.....забудьте!! ,что я Вас вызвала! вот контракт на год продлить надо ,ваша подпись нужна. .воот здесь.....ок....вот "А почему не бессрочный! шутки шутками , а Шефиня" я бы Вам хоть сейчас бессрочный оформила , но законы .. сами знаете ,вот хоть и годовой, но учиться заставляет..идти....."полимеры и технология производства" курсы, 3 месяца в нач смны хочет меня.. наш старенький болеет и болеет 69 ему...и чо они так смотрят на меня?? Алекс,Алекс у всех на устах.. а оно воно оно что.. лааденько.. как Вам? идти на курс по нач смены?? как предлагает руководство фимы или??? если да то с той недели, во вторник лекции по теме "Организация малого производства"... придтся поучиться ,тем более завод заплатил за это и меня....буду нач смены..как Вам???

Эм
Эмма

Тироль? Где это?

Aлексей Schewzenko

австрия.. как меня родные подколоть решили , мол кроме своей классики ничего не можешь, я такой , ах так? я вам покажу, вовка, брат, поддержи и начал "на руси далекой древней, жил старик в одной деревне....жил он тихо поживал.....и старуху хреном в гроб загнал.... продолжать?? а то классика им не по душе.....,

Aлексей Schewzenko

и имел тот лиходей 3 х огромных сыновей старший умный был детина, водку жрал как скотина... и нажравшись частотв стельку..., ссал на чистую постельку... средний был гермафродит,

Эм
Эмма

На современный лад.

Aлексей Schewzenko

средний иван дурак.....целй день с печи не сходит всякую хуйню городит вображет будто он......"банапарт напалеон" братья сяли пшеику и возили в град столину но на пятую семнину ктото ебнул всю пшеницу..стал тут старый буг

Валера Гусев

Рост смертности в РФ весьма радует.На этот год власти РФ прогнозировали рост смертности в 4 и раза и ожидают вымирание 5.6 млн.Я считаю это весомым показателем.

Da
Damir

Отдушина: семья, общение, музыка да хранит Аллах и Христос всех их и это всё. А так иногда ваще иногда пипец как редко подзашмалятьси тихохонько в компуктер

Захар Исаев

По-разному, нравится разнообразие, поездки, общение, а бывает наоборот - отдых с удочкой... Жизнь - динамичная штука, с возрастом интересы в чём-то меняются.

Эм
Эмма

Вот именно. Хочется спокойных интересов.

Захар Исаев

Согласно Библии Бог задумал для нас вечную жизнь.

Эм
Эмма

Век-это сто лет. Большенство проживает за два захода.

Захар Исаев

Мало. Вы верите в Бога?

Антонио Гареев

Гитара, любимая, что к ней все ревновала меня предала, а вот гитаре хоть бы хны, она не ревновала, меня не предала и звон ее все так же, по прежнему звенит...

Эм
Эмма

И поговорить с ней можно.

Антонио Гареев

Ни говори😂🤣😅

Wera Ferat

Радует, когда мои родные и я здоровы и не болеют, когда встречаемся все вместе. Нравится работа, в которой я постоянно развиваюсь и узнаю что то новое.

Илья

те люди с которыми не то что приятно общаться но и находится.
А когда таких людей нет, то депрессия, смысл существование нарушается.

Евгений Снежин--Бригиневич

Мне б дойти до весны и увидеть восход,
Чтобы ветер попутный вновь повстречать,
Посмотреть, как рассвет ведёт хоровод,

Эм
Эмма

Дойдём, брателло.

Евгений Снежин--Бригиневич

Больше желаний — больше разочарований.
автор не указан

Семён

Ну первое что радует, это когда относительно здоров, второе это достаток, а это и есть возможность путешествовать....

Ben Sim

использую японский метод, в гараже держу два чучела жены и тёщи, когда выпью прихожу и отвожу душу при помощи биты

Олег

Обоснованная надежда на будущее, которая помогает не терять радость жизни даже в самые мрачные времена.

Надежда Борисова

Это может быть разное и книга, и просто хороший фильм посмотреть- и просто с подружками пообщаться

Вячеслав Киселев

Радует всё, кроме болезней у себя и близких и их смерти, естественно. Жить так интересно!

Сергей Л.

Радоваться здесь не при чем! Родился, выполни свое предназначение человека, в этим мире!

Ирина Карпова

новые экскурсии и прогулки по ночному городу- перед нг он прекрасен.

Эм
Эмма

Это верно. Тоже люблю ночной город.

Наталья Юсупова

Отдушина в работе,в детях,внуках,в рисовании,в занятии музыкой.

Аleksei Umarov

Работе в отдыхе на природе

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Всё меня радует ! Сама жизнь во всех её проявлениях 😉🤗🙃😁

Эм
Эмма

Знать проявления у вас положительные. Где берете проявитель положительных проявлений?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Весь мир со всеми его проявлениями находится в нас самих 😉

Сысо Александр

то что у вас бабочки в животе не умещаются за вас радостно

Эм
Эмма

Состояние бабочек мне не знакомо.

Сысо Александр

я понимаю у графьёв всё чопорно и строго в рамках этикета. но вы попробуйте разнообразить свои сексуальные упражнения. уверен у вас появится ощущение бабочек .....

Вадим Дробаха

чем больше мы живем, тем больше нам нужна наша половина

Сакура Антигейша

Три моих кошки и лысый сфинкс))) Это генераторы любви.)))