Виктория Хан

почему парни бояться бракосочетания? Хоть и любят

Ответы
Фл
Флюза

давление общества, а в частности тех, кто на своих неудачных примерах пытается показать и доказать, что это мероприятие ни к чему хорошему в итоге не приведет. Если у парня своя голова есть - проблем не будет)

Ole Анашкина

я побывала в браке и теперь тоже боюсь))))) они бояться самой церемонии.мужчинам кажется ,что они голые и все на них смотрят и снимают на камеры. наверное так))

Аня Мирошниченко

В их понимании бракосочетание и какие то сверх естественные обязанности, которые они боятся на себя брать

Ангелина С Крылышками

Боятся что не справятся с обязанностями которые на них возлагает брак,безответственны еще...

Rafail Pan

не все боятся ! я вот на оборот хочу любимую жену и детей и конечно взаимная и крепкая семья

Evgeniy Mozhayskiy

Кто любит по-настоящему ничего не боится,тем более таког приятного мероприятия.

Ксения Токарева

Если по-настоящему любят, то они наоборот стремятся к этому)

OK
Olja Kazakevich

Большинство парней - малообеспечены.Прокормить бы себя!

Просто Шахтер С Донбасса

...а почему девушки только и думают как выйти за муж?

Клавдия Атаева

потому что неготовы))слишком много обязательств))

Нина Серова

Потому что любят одних, а женятся - на других!

Татьяна Михеева

боятся ответственности или потери свободы?!

Андрей К

вот поэтому на бракосочетании они в черном.

Максим

Незнаю. Может у них комплексы какие есть.

Игорь Логинов

Ну это ответсвеность не все к ней готовы

Геннадий К.

но ведь не все бояться, согласитесь...)))

Ирина Лапехо

мужчины-нет,а парням опыта не хватает

Бауыржан Елемес

Ха! Я три раза был женат! Официально!!!

Жека Зимин

мы никого не любим! мы любим сиськи!!

Scarlett

Бессмысленный пережиток прошлого.