Ра
Разалия

Если кто-то положил глаз на Вашего мужчину, значит, что!?....Что глаз у кого-то лишний!

Ответы
Максим

████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

Андрей Урусов

Как-то вечером мудрый Рассудок
И наивная дева-Душа
Под луною сгустившихся суток
Разговор свой вели не спеша.

- Ты, Душа, безрассудно беспечна,
Полыхаешь, лишь ветер подул,
И страдаешь, поэтому вечно. -
Недовольно Рассудок вздохнул.

- Ты не бойся, в огне не сгораю,
Я свечусь, согревая теплом,
От огня злость и ненависть тают,
Наполняется сердце добром.

- Ты доверчива слишком, открыта,
Каждый может в тебя заглянуть.
Тут нахмурил он брови сердито:
- Не боишься в грязи утонуть?

Рассмеялась: - Ты разве не знаешь? -
Я купаюсь в любви чистоте,
Родниковой водой умываюсь,
Где источник? - В счастливой мечте.

- Рвешь себя ты на части, болея,
Замираешь, дрожа, чуть дыша.
- По-другому дышать не умею. -
Отвечала Рассудку Душа.

- Ты обиды напрасно прощаешь,
Нет бы, взять за себя отомстить!
- Легче жить, когда их отпускаешь,
Груз такой не под силу носить.

- Ты б на твердую землю спустилась,
Возвела возле дома забор,
Ты бы спряталась и затаилась.-
Продолжался ночной разговор.

Удивленно вспорхнули ресницы.
И никак было ей не понять,
Как же сильная вольная птица
Может клетке свободу отдать.

-Ты растратишь себя понапрасну,
И погибнешь в пучине страстей.
- Нежность силу дает ежечасно,
Я живу в каждом вздохе людей.

И Рассудок ушел по тропинке,
Мудрость жизни, неся не спеша,
А над городом в розовой дымке
Невесомо парила Душа.

Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Игорь Сухоруков

выдрать оба и сдать в институт микрохиругии и офтальмологии чтобы все смотрели как выглядят глаза человека который отбивает или отбирает у девушек их счастье чтобы другим неповадно было

Ssss Rrrrr

положить глаз на человек это правда это не глаз котори вы видити есть у некотори человеки глаз если положить глаз другого человека этот человеку обезапельно будет непереяатности вечно

Серый Кот

ну не знаю, даже как ответить - у меня мужа нет - есть жена, с которой несколько лет в разводе типа - и есть любимая - но далеко сейчас от меня - ну смотреть то можно - руками - другое дело

No
Nora

женщина должна выбирать - или она живет с мужчиной, который всем нравится - и она не будет счастлива, или она живет с тем, кто ни кому не нужен = и она будет спокойна.

Маргарита Радзивилл

Я не люблю драться, если же положил кто-то глаз, значит, стоящий мужик, но если он к этому глазу и ушел - скатертью дорога - мужчин много, а я у себя одна

Ержан Мукишев

у меня нет мужчины а девочка а если бы положили бы глаз моей девочке я не че не стал бы делать. Если она преданная сама отшиет того кто положил глаз

Владимир Червоный

Вам будет неприятно, если женщины "сломают" глаза о вашего мужа? Или лучше услышать - "Не мужик, а чучело. У него что, жены нет? Помятый, не ухоженый."

Валентина Хювенен

Я обязательно обращу внимание моего мужчины на это обстоятельств (своими словами), чтобы не дать ему самостоятельно думать: а что бы это значило

Наталья Антипина

Мужчина тоже не кошёлка, Кто взял , тот и унёс? Вот и проверяется настоящий мужчина на вшивость! А нафиг тот мужчина, что поведётся на чей то глаз?

Nintendo

Да вы правы но лучьше не бить мужа а сделать ему предложение либо он сам расказывает либо сковородрй по голове ну лучьше он сам вам всё раскажит

Tokaeva Sahinur

нет глаз не лишний.. Просто вам попался хороший мужчина на которого смотрят все и все вам завидуют и надо такого мужчину держать около себя))

Елена Шацкая

Он просто не в теме, что мой муж- это моя Половина, а я - его. Мы- одно целое. Потому бесполезно приносить в жертву и свои органы , и себя в целом.

Ислам Висанбиев

Те, кому была жизнь полной мерой дана,
Одурманены хмелем любви и вина.
Уронив недопитую чашу восторга,
Спят вповалку в объятиях вечного сна.

Сергей Богомолов

Я не понимаю юмора БЛОНДИНОК,потому что у них его нет.Это во-первых,а во-вторых я мужик с ориентацией гетеро-это когда я мужик люблю женщин.

Рома Гриншпун

если твой мужчина даёт положить на себя, а не стряхивает почему ты до сих пор хочешь это иметь? Он же такой, каким видят его другие, а не ты.

Александр Демчук

если есть повод волноваться-значит мужчина не так уж с вами хочет быть-если любишь женщину одну,то больше никто не сможет её заменить

Николос Радосски

Сходи в парикмахерскую,сделай стрижку по крась волосы ногти и т д. Одень каблуки мини юбку. И никто не положит глаз на твоего мужа.