Вчера Свалился С Луны

А вы видели Привиденье?👻

Ответы
Ни
Николай

Не знаю) может игра разума) ночью когда гулял по месту где были жесточайшие бои и гибли полки десятками ... Мне казалось что что то видел в темноте прячущаяся за деревьями. И у меня в том месте было странное чувство ужаса и страха , но не моего. А как будто все вокруг боится меня ( человека) у меня страха не было... Ну и как то снимали с бывшей очень старый дом . там первые дни бывшей снились кашмары как будто нас что то выгоняет из дома. А мне когда ночью просыпался казалось что тёмный силуэт за мной наблюдает с другого конца комнаты... Я начал желать перед сном спокойной ночи дому и всем в нем. У бывшей кошмары прекратились и я перестал ночью просыпаться видя этот силуэт. Ну и ещё были случаи. Но не знаю так ли это или просто игра воображения. А вы?)

As
Asen

...зять рассказывал..Перед рыбалкой боялся проспать, подняться нужно было в 3 ночи. Спит..и просыпается оттого, что по комнате к двери идет мужик в плаще, на голове капюшон и говорит не проспи..Встрепенулся -на часах 3..Ощущения еще те были...так и не понял , что это было

Тала Грук

видела....сама его сфотографировала в Таврическом......там ангел с копьем . я фотографировала подругу...а когда фото проявили...рядом с ней ангел...через полгода мы похоронили подругу

Вчера Свалился С Луны

это не то..

Тала Грук

я не задавалась вопросом кто именно...читаю молитву ангелу хранителю и все.

Вчера Свалился С Луны

я в интернете как то читал,.

Тала Грук

хотела вам сбросить фото...да в компе столько всего...искать надо...не знаю в какой папке.

Вчера Свалился С Луны

да ладно)

Виктор Соловьев

Так на тонком плане сущностей море...на любой цвет рост вес и развитие...-только вам закрыто чтобы жили спокойно и не умерли от страха раньше времени.))))

Ke
Keeper

Конечно, все в Доме на набережной время от времени видят по ночам заезжающий во двор арестантский хлебный фургон и чёрный ЗиМ с зажжёнными фарами.

Дарья Кузьминкина

Да, я веду свои видео, где хожу по разным мистическим заброшенным зданиям

Вчера Свалился С Луны

какая смелая девочка!

Галина Дьячина

нет.но муж со мной попрощался на 9 день в виде тёмного облачка

Галина Дьячина

я лежала.плакала..ночью..вдруг смотрю..облачко тёмное ко мне прямо кинулось...обняло меня как он обнимал.. я сразу в транс вошла..уснула...так зорошо было..будто он рядом спит...утром проснулась..всё ..ушёл наверх..после 9 дня уже только во сне могут прийти...

Галина

ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ ТОЛЬКО МНЕ ИХ И НЕ ХВАТАЛО . чур меня!

Тина

я видела. Второй человек за вечер спрашивает

Ев
Евгения

было дело. Один раз на фото, один раз живьем.

Ев
Евгения

Не очень приятное зрелище, скажу я вам.

Вчера Свалился С Луны

что это было

Ев
Евгения

Мои знакомые сфотались недалеко от кладбища, а потом на фото увидели отдельно от людей страшное мужское лицо в воздухе.

Вчера Свалился С Луны

я как то тоже видел как на кладбище на березе около одной могилы листья светились..даже испугался

Ев
Евгения

Я с точностью могу говорить только о тех вещах, которые реально доказаны: это фото видели много человек и оно точно без фотомонтажа. За все остальные случаи не поручусь - вдруг это только показалось.

Надежда Киселева

ага, с моторчиком, в мультике про карлсона

Вчера Свалился С Луны

С наступающим Новым годом!

Надежда Киселева

И Вас тоже, всех благ!!!

Сергей Сергей Журавов

да. было такое... мальчика прозрачного...

♚•★•♚

👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Zza-Zza-Lorak.

ВИДЕЛИ НО ЭТО НЕ ПРИВЕДЕНИЯ А ФАНТОМЫ

Zza-Zza-Lorak.

ММММИЛО ,А ТЫ ВИДЕЛ ?))))

Zza-Zza-Lorak.

ИСПУГАЛСЯ?

Вчера Свалился С Луны

Не то слово!

Zza-Zza-Lorak.

МОЖЕШ В ПРИВАТЕ РАССКАЗАТЬ? ))))ЗДЕСЬ УШИ

Ми
Мила

Нет, у меня всё в порядке с психикой.

Алексей Пимяков

нет но в том мире очень многих видел

Лариса Ломакина

Никогда. Потому что в них не верю))

Zloy_Wolf

да, каждое утро в зеркале😁😁

Наталья Сучкова (Куцева)

да, один раз, до сих пор помню

Ната Дем)))

Конечно недавно вот летало)))